È

Дженнифер Лоуренс рассказала о съемках в эротических сценах для «Красного воробья»

Дженнифер Лоуренс рассказала о съемках в эротических сценах для «Красного воробья»

Дженнифер Лоуренс рассказала о своих чувствах и переживаниях во время съемок эротических сцен в шпионском боевике «Красный воробей». В минувший понедельник на премьере в Нью-Йорке актриса сообщила, что новая сложная роль помогла ей преодолеть комплексы, которые возникли у нее после хакерской атаки в 2014 году, когда стали доступны общественности ее многочисленные фото.

«После того, что я испытала, меня преследовали скованность и страх во время съемок откровенных сцен. Я словно чувствовала, что меня оценивают тысячи глаз, поэтому я всегда испытывала сомнения: не повлияет ли мое решение на всю мою остальную жизнь? Этот фильм изменил это состояние, и я даже не поняла, как это случилось. Пока оно не произошло на уровне моего разума. Я действительно бросила себе вызов при помощи того, чего не было прежде: иностранный акцент и танец. Я как будто открыла новую страницу в самой себе», - сказала Дженнифер Лоуренс на премьере.

Лоуренс также сообщила, что она была мысленно готова к страстному, несущему большой сексуальный заряд фильму, потому что режиссер Фрэнсис Лоуренс предупредил ее заранее об откровенных сценах: «Мы говорили об этом основательно, что мне нужно будет раздеться для съемок в тот день, и поэтому не должно было возникнуть никаких неожиданностей. Я знала точно, что происходит. Также был один момент, когда режиссер подошел ко мне, чтобы дать указание. Он посмотрел на меня так, как будто я была одета. Затем я просто представляла себя одетой на съемках в любых ситуациях. Я была окружена профессионалами».

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Роман Каримов

Режиссер

Иван Охлобыстин

Актер

Михаил Тарабукин

Актер

Сергей Газаров

Актер

Светлана Немоляева

Актер

Карина Андоленко

Актер

Александр Адабашьян

Актер

Антон Шагин

Актер