È

10 самых ожидаемых сериалов 2019 года

10 самых ожидаемых сериалов 2019 года

Больше, чем фильмы, редакция «Бродвея» любит только сериалы.

В этом дайджесте мы совместно с Sulpak собрали для вас 10 самых ожидаемых сериалов 2019 года.


Игра престолов (8 сезон, финальный)

Дата выхода: апрель 2019 года

В списке сериалов 2019 года этот проект является едва ли не самым громким из всех. Преданные поклонники, наконец, узнают, кто победит в жестоком противостоянии за континент Вестерос. В новом сезоне мы увидим всех выживших героев и их борьбу за железный трон – союзников Старков и Таргариенов, Ланнистеров и Грейджоев.

 

Очень странные дела (3 сезон)

Дата выхода: 31 октября 2019 года

Братья Даффер создали американскую научно-фантастическую киноленту, где главными героями выступают дети из провинциального городишко Хоукинса. Стоит напомнить, что действие на экране будет отставать от современности более чем на 30 лет и затрагивать паранормальную тематику с телекинезом, параллельными измерениями, чудовищами и т.д.

 

Американская история преступлений (3 сезон)

Дата выхода: 13 апреля 2019 года

Биографическая криминальная драма привлекает к себе внимание зрителей потому, что берет за основу факты из жизни реальных людей, а также художественно обыгрывает на первый взгляд скучные расследования юристов. Фанатов ожидает история об очередном крупном судебном процессе, участвуя в котором правозащитники будут кропотливо докапываться до сути и не без проблем устанавливать правду.

 

Оранжевый - хит сезона (7 сезон, финальный)

Дата выхода: 16 июня 2019 года

Комедийно-драматическая многосерийная кинолента о жизни главной героини Пайпер Чепмен в женской тюрьме начнет подходить к логическому завершению. Однако предшествовать этому будет еще множество экранных событий.

 

Джессика Джонс (3 сезон)

Дата выхода: 15 марта 2019 года

Наконец, последний из 4 сериалов от Marvel посвящен сильной девушке Джессике (ее играет Кристен Риттер, известная по ролям в «Во все тяжких», «Сплетнице», «Гравитации»). Из-за непростых жизненных обстоятельств девушка решила завязать с карьерой спасительницы человечества и устроиться на работу частного детектива. Однако покончить с прошлым не удалось, поэтому Джессике придется и дальше использовать свои способности в борьбе против опасных людей.

 

Шерлок (5 сезон)

Дата выхода: 1 января 2019 года

После четвертого сезона «Шерлока», сразу же появились вопросы, стоит ли ждать продолжения, ведь многое намекало на то, что это конец истории. Вполне возможно, что четвертый сезон стал концом первой главы из жизни Шерлока Холмса, а в пятом сезоне он предстанет перед нами уже более мудрым, рассудительным и немного добрее к людям. При этом, он, конечно же, не забудет распутывать преступления со своим верным доктором Ватсоном.

 

Сорвиголова (4 сезон)

Дата выхода: 2019 год

По задумке и исполнению Daredevil является самой первой лентой среди других произведений от Marvel Television и ABC Studios. Повествует сериал о мужчине по имени Мэтт Мердок, который остался слепым в результате страшной дорожной аварии, но приобрел до невероятности обостренные органы чувств. Повзрослев, он начал вести двойную жизнь: днем в качестве обыкновенного юриста, а по ночам – в качестве неизвестного защитника в маске.

 

Большая маленькая ложь (2 сезон)

Дата выхода: начало 2019 года

Это история в первую очередь о семье. О внутренних и внешних взаимоотношениях. О детях, о матери, о мужьях, о домашнем насилии. И лжи, которая все это покрывает. Как в знаковом фильме Сэма Мендеса «Красота по-американски», герои сериала до последнего прячут своих монстров в шкафу, пока однажды они с ужасными криками, ломая все на своем пути, не вырываются наружу. Продолжение истории пяти семей, связанных одной общей тайной. Действие во втором сезоне будет происходить сразу после событий первого.

 

Настоящий детектив (3 сезон)

Дата выхода: 13 января 2019 года

В новом сезоне будет рассказано об исчезновении двух детей, которое произошло в штате Арканзас в 80-х годах. Главные герои объединяться, чтобы выйти на след возможного похитителя. Ходят слухи, что в сериал вернется Раст Коул (Мэттью Макконахи), гениальный и немного пессимистичный детектив из первого сезона.

 

Рик и Морти (4 сезон)

Дата выхода: начало 2019 года

Продолжение межпространственных приключений ненормальный парочки - безумного ученого Рика и его внука - Морти. Трепещи, Вселенная! Рик занимается бесконечными научными и космическими исследованиями, и иногда он просто не в себе. И хоть внук Морти ничем не отличается от своих сверстников, парочка из них получилась та еще. Рик, который может соорудить космический корабль из отборного хлама, берет Морти в свои путешествия сквозь время и расстояния, а потом оба почему-то оказываются не всегда там, где хотели изначально.

 

Этот дайджест мы подготовили совместно с сетью магазинов электронной техники Sulpak.

 

Смотреть шедевры мира сериалов всегда приятнее на больших и качественных телевизорах.

 

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

13 ноября 2018, 00:10

есть что посмотреть, а то уже сучно

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Жан Избасар

Актер

Гульнара Сильбаева

Актер

Ашим Ахметов

Актер

Данияр Алшинов

Актер

Зураб Курманбаев

Звукорежиссёр

Ермек Шинарбаев

Актер

Асель Садвакасова

Актер