È

10 сериалов осени 2018 года

10 сериалов осени 2018 года

За окном август, а значит, осень уже не за горами. Грядущую осеннюю хандру можно развеять множеством способов, в том числе и интересными сериалами. «Бродвей» подготовил для киноманов подборку из 10 проектов, которые, однозначно, не дадут заскучать.


«Маньяк»

Новый проект Netflix. Главный герой - пациент психиатрической больницы, который за всю жизнь не проронил ни слова. Парень живет в своем мире, где вместе с лучшим другом спасают человечество от зла. Но воображаемый мир начинается рушиться, когда в лечебнице появляется новая сотрудница.

В главных ролях зрители увидят Джонна Хилла и Эмму Стоун.

Дата премьеры: 21 сентября 2018

 

«Карточный домик»

Кадр из сериала «Карточный домик» 5 сезон
Кадр из сериала «Карточный домик» 5 сезон

На экраны спешит 6 сезон политической драмы. В центре сюжета конгрессмен Фрэнк Андервуд и его жена - Клэр Андэрвуд. Когда-то их предал одним из кандидатов в президенты, и они решают отомстить. Супружеской паре это удается. В новом сезоне пост главы государства занимает уже Клэр Андервуд. Теперь Белый дом находится под властью их семьи. В предстоящем сезоне будет всего восемь серий и все без участия Кевина Спейси.

Дата выхода: ноябрь 2018

 

«Железный кулак»

Кадр из сериала «Железный кулак» 1 сезон
Кадр из сериала «Железный кулак» 1 сезон

Ожидается второй сезон «Железного кулака», проекта об еще одном супергерое из комиксов Marvel. Дэниэл Рэнд после посещения мистического города обрел силу «железного кулака». Парень уже отчаялся найти убийцу своего отца. Но получив необычный дар, вновь берется за расследование.

Премьера состоится на Netflix.

Дата выхода: 8 сентября 2018

 

«Теория большого взрыва»

Кадр из сериала «Теория большого взрыва» 11 сезон
Кадр из сериала «Теория большого взрыва» 11 сезон

На радость поклонникам «Теории большого взрыва» выходит 12 сезон. Новые эпизоды продолжат знакомить зрителя с историей двух друзей: Купера и Хофстедтера. Парни все также увлекаются теоретической физикой, проводят время за видеоиграми, а иногда создают проблемы себе и окружающим. Сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди, стартовал в далеком 2007 году и по сегодняшний день продолжает собирать у экранов миллионы зрителей всего мира.

Дата выхода: 18 сентября 2018

 

«Юный Шелдон»

Кадр из сериала «Юный Шелдон» 1 сезон
Кадр из сериала «Юный Шелдон» 1 сезон

Второй сезон обещает быть не менее захватывающим. Поначалу проект холодно встретили, однако эпизод за эпизодом «Юный Шелдон» собрал собственную армию фанатов. Первый сезон вышел в 2017 году на телеканале CBS. В центре сюжета девятилетний вундеркинд Шелдон, семья которого не разделяет его увлечения наукой. Но это не мешает мальчику познавать мир, заводить друзей и быть любимым сыном.

Дата выхода: 20 сентября 2018

 

«Анатомия страсти»

Кадр из сериала «Анатомия страсти» 14 сезон
Кадр из сериала «Анатомия страсти» 14 сезон

Американский телесериал в жанре медицинской драмы выходит в эфир с 2005 года на телеканале АВС. В 15 сезоне герои продолжат спасать безнадежных пациентов, разгадывать сложные медицинские загадки, строить любовные треугольники, дружить и любить. Отметим, актриса Эллен Помпео, несмотря на угрозы ухода из проекта, все же появится в новом сезоне. Ходят слухи, что актрисе удалось отбить контракт с повышенным гонораром.

Дата выхода: 24 сентября

 

«Ходячие мертвецы»

Кадр из сериала «Ходячие мертвецы» 8 сезон
Кадр из сериала «Ходячие мертвецы» 8 сезон

На старте уже 9 сезон популярного сериала. После окончания противостояния Спасителей и Александрии героев ждут новые испытания. Одно из них - Шептуны. Они считаются самым опасным сообществом, ведь им подвластны ходячие. Члены этой общины надевают кожу ходячих и не боятся быть укушенными, они управляют зомби, говорят шепотом и живут как дикари.

Дата выхода: октябрь 2018

 

«Флэш»

Кадр из сериала «Флэш» 4 сезон
Кадр из сериала «Флэш» 4 сезон

Сериал повествует о судмедэксперте Барри Аллене, с детства мечтавшем стать супергероем. После взрыва, во время которого в него ударяет молния, герой открывает в себе удивительные возможности. Теперь жизнь Барри никогда не станет прежней. Трансляция нового 5 сезона пройдет на канале CW.

Дата выхода: 8 октября 2018

 

«Ривердэйл»

Кадр из сериала «Ривердэйл» 2 сезон
Кадр из сериала «Ривердэйл» 2 сезон

Третий сезон американского телесериала, основанного на популярных в США комиксах про Арчи Эндрюса, обещает заинтриговать зрителей еще больше. В спокойном городке Ривердэйл начинают происходить странные вещи. Бесследно пропал юный квотербек Джейсон Блоссом. Спустя время тело парня нашли в озере. Загадочная смерть юноши становится лишь началом череды все более запутанных событий.

Дата выхода: 10 октября

 

«Супердевушка»

Кадр из сериала «Супердевушка» 3 сезон
Кадр из сериала «Супердевушка» 3 сезон

Американский сериал основан на комиксах DC Comics. Первый сезон вышел в 2015 году на телеканале CBS. «Супердевушка» повествует о Каре, кузине Супермена. Она – одна из немногих выживших с планеты Криптон. В предстоящем, уже 4 сезоне девушка продолжит геройствовать, сражаясь со злодеями как с Земли, так и с других планет.

Дата выхода: 10 октября

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

16 Марта, 2019

«Флэш»: Эзра Миллер пишет сценарий и остается главной звездой проекта

Актер сочиняет экранную историю вместе с легендарным автором комиксов Грантом Моррисоном

Базаралы Жанаков

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Василий Леонов

Актер

Виктория Горшенина

Актер

Юрий Дедович

Актер

Андрей Краско

Актер

Эрнст Романов

Актер

Михаил Глузский

Актер

Армен Джигарханян

Актер

Елена Соловей

Актриса