È

10 фильмов для просмотра с детьми

10 фильмов для просмотра с детьми

Вот и наступили летние каникулы, да к тому же завтра - День защиты детей. Поэтому никаких отговорок – берем детей и смотрим с ними кино. А вот где это делать – дома или в кино – выбирать уже вам.


 

Тайная жизнь домашних животных 2

Приключения веселых и неунывающих домашних животных продолжаются. На этот раз песик Макс и его верные друзья вступят в противостояние со злобным ветеринаром, а также должны будут уследить за ребенком хозяйки, который еще тот непоседа.

Мультфильм стартовал в прокате на этой неделе. Расписание смотрите в киноафише.

 

Аладдин

Вор и хитрец Аладдин неожиданно влюбляется в принцессу Жасмин. И, чтобы жениться на ней, он решает стать принцем. В это же время визирь Джафар замышляет план по захвату трона. Для этого ему нужно найти волшебную лампу, которая хранится в Пещере Чудес. Но войти туда может только «необработанный алмаз», коим и становится Аладдин.

 

Веселая ферма

Корова Клара всегда мечтала быть звездой. И когда она приезжает из города в деревню к родителям, ей выпадает шанс стать знаменитой. Но для этого ей нужна помощь новых друзей.

 

Капитан семи морей

Молодой и отчаянный пират Шарки, скрываясь от королевской гвардии, отправляется на экзотический остров. По дороге он встречает Бонни, сбежавшую от сурового отца, и Мики, которого ошибочно обвинили в краже. Вместе им предстоит проделать нелегкий путь к свободе и пройти испытание на дружбу.

 

Маугли дикой планеты

Исследователь космоса Вилли, попав под метеоритный дождь, случайно оказывается на новой планете, которую раньше не встречал. Вместе с роботом Баком им предстоит дождаться спасательной группы, а пока Вилли должен найти новых друзей и научиться жить в этих природных условиях, ведь помощь может прийти не скоро.

 

Покемон. Детектив Пикачу

21-летний парень по имени Тим ищет своего отца, высококлассного сыщика, который странным образом исчез. Неожиданно он находит помощь в лице детектива Пикачу, который ранее был напарником его родителя. Вместе они приступают к расследованию, которое окажется увлекательным приключением.

 

Как приручить дракона 3

Наконец, викинги и дракона стали жить в мире и гармонии. Пока однажды о них не узнал безжалостный охотник, истребляющий драконов. Теперь Иккингу и Беззубику предстоит не только спасти свой народ от беды, но и найти новый дом, где будут счастливы люди и драконы.

 

Миа и белый лев

Девочка Миа вместе с родителями переехала в Южную Африку, где нашла нового друга в лице белого львенка Чарли. Со временем Чарли вырос в огромного льва, которому уже нет места среди людей. И чтобы его не продали, Миа решает найти ему новый дом, отправившись в путешествие по Африке в поисках заповедника.

 

Королевский корги

Пес породы корги Рекс жил во дворце королевы и не знал забот, пока вынужденно не сбежал из дома. На улицах Лондона жизнь у собак течет по-другому, каждый день им приходится сталкиваться с опасностями. И теперь Рексу, чтобы вернуться в любимой хозяйке, предстоит пройти немало испытаний.

 

Волшебный парк Джун

Девочка Джун всегда фантазировала о волшебном парке развлечений. И однажды она узнает, что выдуманный ею мир на самом деле существует, а в нем живут милые и веселые звери. Но парку грозит опасность: чем старше Джун становилась, тем меньше она фантазировала, и это привело к разрушению. Решив спасти парк, она придумывает план, в реализации которого ей помогают новые друзья.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Серик Апрымов

Режиссер

Жанна (Жаннат) Куанышева

Актриса

Бахыт Килибаев

Сценарист

Александр Баранов

Режиссер

Бахыт Каирбеков

Режиссер

Бопеш Жандаев

Актер

Абай Карпыков

Режиссер