È

10 фильмов лета 2019

10 фильмов лета 2019

Когда на улице жарко, а впереди долгие выходные. Почему бы не провести свободное время в компании хорошего летнего фильма? Мы собрали для вас подборку картин, которые подарят вам хорошее настроение или даже взбудоражат ваши нервишки, что тоже иногда полезно.


 

Люди в черном: Интернэшнл

Люди в черном всегда защищали Землю от космических врагов. Но на этот раз им предстоит противостоять шпионам, которые оказались в их рядах.

Расписание фильма смотрите в афише кинотеатров.

 

Люди Икс: Тёмный Феникс

Джин Грей обрела невероятные суперспособности и стала Темным Фениксом. Но новая сила изменила и саму Джин. Теперь Людям Икс предстоит сделать выбор: спасти человечество или члена команды.

Выберите подходящий сеанс в киноафише.

 

История игрушек 4

Мальчик Энди давно уже вырос, поэтому игрушки перешли к новой хозяйке Бонни. И когда девочка пошла в школу, то их коснулись изменения. Друзей ждут новые приключения и знакомства, а кого-то даже романтическая история.

Расписание мультфильма доступно в афише кинотеатров.

 

Человек-паук: Вдали от дома

Питер Паркер и его друзья едут на летние каникулы в Европу. Вот только отдохнуть ребятам не удастся, ведь к Питеру наведывается Ник Фьюри. И теперь Человеку-пауку предстоит выяснить, кто стоит за внезапными стихийными бедствиями, и остановить его.

 

Король Лев

У Муфасы рождается сын Симба, которому предстоит стать королем саванны. Но прежде чем взойти на трон, малышу предстоит пройти множество испытаний.

 

Однажды... в Голливуде

Летом 1969 года экс-звезды телеэкранов Рик Далтон и Клифф Бут пытаются пробиться в кино. В то же время секта, возглавляемая Чарли Мэнсоном, приступает к кровавым расправам над людьми.

 

Angry Birds 2 в кино

Долгие годы птицы и зеленые свиньи враждовали, пока на горизонте не появился третий враг – Зета. Обитательница замерзшего острова хочет, чтобы все было покрыто снегом и холодом. И теперь птицам и свиньям предстоит объединиться против нее.

 

Тайная жизнь домашних животных 2

Жизнь Макса и его друзей меняется с появлением в доме маленького сына хозяйки. Пес даже не подозревал, что дети – это большой стресс.

 

Проклятие Аннабель 3

Демонологи Эд и Лоррейн Уоррены забрали куклу Аннабель к себе домой, надеясь, что смогут уберечь мир от ее воздействия. Вот только Аннабель пробуждает злых духов, обитающих в особняке, и делает их мишенью дочь Уорренов.

Фильмов ужасов идет в прокате, смотрите расписание в киноафише.

 

Та еще парочка

Влиятельная Шарлотта Филд готовится стать частью мира политики. Однажды она встречает старого знакомого Фреда Фларски, который когда-то был в нее влюблен. Шарлотта решает нанять его своим спичрайтером. Но она даже не подозревает, во что может выльется их творческий союз.

Смотрите расписание комедии в нашей афише.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Роберт Тэйлор

Актер

Джордж Кьюкор

Режиссер

Кларк Гейбл

Актер

Спринг Байинтон

Актер

Фрэнсис Листер

Актер

Генри Стефенсон

Актер

Дональд Крисп

Актер

Дадли Диггес

Актер