È

Что посмотреть в октябре: 5 премьер

Что посмотреть в октябре: 5 премьер

Осень уже вступила в свои права, а это значит, что нам хочется больше проводить время в теплых помещениях с кружкой горячего напитка за просмотром хорошего кино. Чтобы помочь вам с выбором фильма, мы составили для вас топ октябрьских премьер, которые точно привлекут ваше внимание.


Джокер

Дата премьеры: 3 октября

Комик Артур Флек с детства привык ходить с улыбкой на лице, как учила его мать. Постоянные попытки привнести в этот мир радость и доброту оборачиваются для Артура жестокостью со стороны людей. И однажды этот мир в итоге получит от него уже дружелюбную улыбку, а ухмылку настоящего злодея Джокера.

 

Гемини

Дата премьеры: 10 октября

Профессиональный киллер Генри Броган только решил отойти от дел, как сам стал мишенью для экс-боссов. На него охотится его клон, который на 25 лет моложе Генри, да к тому же находится в лучшей форме, чем оригинал.

 

Малефисента: Владычица тьмы

Дата премьеры: 17 октября

Малефисента, однажды став жертвой чувств, теперь не верит в любовь и запрещает крестнице Авроре выходить замуж за принца. Однако девушка все же принимает предложение руки и сердца возлюбленного и оказывается на попечении королевы Ингрид. Это приводит к новой битве между волшебными существами и армией людей.

 

Терминатор: Темные судьбы

Дата премьеры: 31 октября

Сара Коннор стала профессиональной охотницей за терминаторами. Если раньше она считала, что ее миссия – спасти Джона, то теперь ей нужно защитить и Дани Рамос. На помощь Саре приходит некая Грейс, гибрид человека и машины.

 

Дождливый день в Нью-Йорке

Дата премьеры: 10 октября

Шеннон работает журналисткой. Однажды ей предлагают отправиться в Нью-Йорк и взять интервью у известного режиссера. С ней в поездку отправляется ее парень. Вот только небольшой путешествие, сопровождаемое плохой погодой, старыми знакомыми и грезами, может стать последним для этой пары.

 

Расписание актуальных премьер смотрите в афише кинотеатров.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Евгений Гвоздев

Актер

Владимир Петров

Актер

Юрий Бубликов

Актер

Вера Будрейко

Актер

Галина Короткевич

Актер

Валентин Лебедев

Актер

Николай Акимов

Режиссер

Виктор Добровольский

Актер