È

5 самых ожидаемых сериалов осени

5 самых ожидаемых сериалов осени

Новый сериальный сезон открыт! Помимо продолжений уже полюбившихся проектов, этой осенью также стартуют новые сериалы, которые придутся вам по вкусу. Какие это пять самых ожидаемых сериалов осени, рассказываем далее.


Современная любовь

Дата выхода: 18 октября

Восемь историй о любви собраны в первом сезоне сериала «Современная любовь». О своих романтических приключениях в Нью-Йорке расскажут герои в исполнении Энн Хэтэуэй, Дев Патель, Эндрю Скотт, Энди Гарсиа и другие звезды экранов.

 

Нэнси Дрю

Дата выхода: 9 октября

В то время, когда 18-летняя Нэнси Дрю должна была поступить в колледж, умирает ее мама. Разумеется, о ближайшем отъезде стоит забыть, ведь ей нужно решить семейные проблемы. Однако Нэнси оказывается еще и втянутой в расследование загадочного убийства, в котором замешан ее отец.

 

Политик

Дата выхода: 27 сентября

Пэйтон Ховард всегда мечтал стать президентом США. Но для начала ему нужно стать справиться с интригами старшей школы святого Себастьяна, стать председателем студенческого совета, поступить в Гарвард. В свершении задуманного ему помогает мама Джорджина.

 

Невероятное

Дата выхода: 13 сентября

Сериал, основанный на реальных событиях, рассказывает о девушке, которая заявила в полицию и рассказала, что ее изнасиловали. Но на следующий день пострадавшая забирает заявление. Сотрудников полиции заинтересовало странное поведение девушки, и они начинают расследование, пытаясь выяснить правду произошедшего и почему она отказалась от своих слов.

 

Утреннее шоу

Дата выхода: 1 ноября

Сюжет сериала расскажет о работе телевизионных продюсеров. Главная героиня, которую сыграла Дженнифер Энистон, ведет утреннюю программу. Ее начальник считает, что она уже стара для телеэкрана, и нанимает новую ведущую. И пока зрители по привычке каждое утро смотрят любимое шоу, за кулисами происходят настоящие интриги.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Виктор Джилленберг

Актер

Лотта Ларссон

Актер

Нилс Вестблом

Актер

Хольгер Андерссон

Актер

Рой Андерссон

Режиссер

Йонг Сан-Ким

Режиссер

Михаил Ершов

Режиссер

Сергей Маковецкий

Актер