È

5 фильмов с Райаном Гослингом

5 фильмов с Райаном Гослингом

Актеру Райану Гослингу на этой неделе исполнилось 39 лет! Чем не повод вновь пересмотреть фильмы с его участием или впервые познакомиться с ними?


Человек на Луне

Весь мир знает Нила Армстронга, смельчака, покорившего Луну. Но мало кто знает, какой ценой далась ему его миссия и сколько маленьких шагов он сделал, чтобы совершить огромный скачок для человечества.

 

Ла-Ла Ленд

Она мечтает стать кинозвездой, но пока подает кофе между пробами, он жаждет карьеры джазового музыканта, но вынужден играть в обычных барах. Успех одного из них начинает подтачивать их отношения. Смириться или уйти – что выберут герои?

 

Бегущий по лезвию 2049

В будущем, где репликанты выполняют самую тяжелую работу, офицер Кей узнает секретную информацию, которая может погубить все человечество. Чтобы решить, что делать дальше, он начинает поиски Рика Декарда, бывшего офицера, пропавшего бесследно много лет назад.

 

Перелом

Молодой ассистент окружного прокурора стал невольно участником хитроумной игры мужчины, который пытался убить супругу. Однако преступник избежал наказания из-за нелепой бюрократической ошибки.

 

Дневник памяти

Любовь Элли и Ноя началась с совместно проведенного лета, затем их разлучили родители, а потом и война. Спустя время Элли обручилась с успешным бизнесменом, а Ной жил в старом доме, предаваясь воспоминаниям о любимой. Однажды узнав, что ее возлюбленный все еще одинок, Элли решила найти его.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Анвар Либабов

Актер

Светлана Письмиченко

Актер

Алексей Балабанов

Режиссер

Алексей Кожевников

Актер

Евгений Малянцев

Актер

Александр Демьяненко

Актер

Игорь Масленников

Режиссер

Павел Луспекаев

Актер