È

5 фильмов декабря

5 фильмов декабря

В декабре мы предвкушаем новогодние праздники, готовимся к 2020 году, закупаем подарки, завершаем старые дела и загадываем желания на будущее. Наша подборка не только поможет вам со списком важных дел на последний месяц уходящего года, но и сделает их реализацию еще приятнее.


Рождество на двоих

Сотрудница магазина рождественских товаров по имени Кейт злоупотребляет алкоголем и уже давно не переживает за собственную жизнь. Но все меняется после встречи с милым и очаровательным парнем Томом.

Дата выхода: 5 декабря

 

Джуманджи: Новый уровень

Героям придется вновь в игру, чтобы спасти товарища. Вот только правила Джуманджи изменились, и все пошло не по плану. Друзей ждет невероятное путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры.

Дата выхода: 12 декабря

 

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

Картина завершает историю семьи Скайуокеров, которая длится уже более сорока лет и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий.

Дата выхода: 19 декабря

 

Каникулы off-line: новый поток

Дастану и Болату предстоит встретить новый поток в лагере «Аулкемп» без Кайрата, который устроился в крупную компанию на должность руководителя. Парни уже успели поругаться и поделить лагерь на два противоборствующих клана. Удастся ли им справиться с городскими детьми и не испортить все?

Дата выхода: 26 декабря

 

Ва-Банк

Марат, обычный сотрудник банка, всегда мечтал занять руководящую должность. И когда время пришло, на его место сажают родственника учредителя банка, а Марата понижают до кассира. Из-за маленькой заработной платы он не может оплачивать ипотеку, поэтому лишается квартиры. Решив отомстить, Марат находит таких же озлобленных на банк людей, чтобы ограбить его.

Дата выхода: 26 декабря

 

Расписание фильмов смотрите в афише кинотеатров.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Жансерік Шонаұлы

Исполнительный продюсер

Жанель Макажан

Актриса

Еркебулан Дайыров

Актер

Нургельды Садыгулов

Режиссер

Булат Абилдинов

Актер

Медгат Омиралиев

Актер

Александр Багрянцев

Актер