È

10 мультфильмов про Новый год

10 мультфильмов про Новый год

Что, как не новогодние мультфильмы, поднимает настроение и дарит ощущение волшебства в эти праздничные дни. Выбирайте любую анимацию из ниже предложенных и наслаждайтесь выходными!


Рождественская история

Эбенезер Скрудж, злой и жадный старик, который ненавидит Рождество. Но однажды к нему наведываются призраки Рождества, показывая ему его прошлое, настоящее и будущее. Увиденное настолько поражает старика, что тот меняет свой взгляд на жизнь.

Гринч

Гринч терпеть не может жителей Ктограда за несчастливое и одинокое детство. Он решает им отомстить, испортив Новый год. Гринч придумывает злодейский план: под видом Санта-Клауса украсть все подарки и украшения в городе и сделать горожан несчастными, как и он сам.

 

Кошмар перед Рождеством

В царстве страхов и кошмаров Хэллоуин живет Джек Скеллингтон, который случайно оказывается в городе Рождества. Здесь он узнает, что такое радость, добро и веселье. И ему захотелось испытать чувство — дарить людям счастье, поэтому Джек похитил Санта Клауса и занял его место.

 

Хранители снов

Санта-Клаус, Пасхальный кролик, Зубная фея и Песочный человек охраняют сны детей. Однажды на горизонте появился злой дух Кромешник. Он хочет заменить детские фантазии ночными кошмарами. На помощь хранителям приходит молодой Ледяной Джек. Вместе им предстоит одолеть Кромешника и вернуть малышам их мечты и веру в волшебство.

 

Полярный экспресс

Однажды один мальчик внезапно перестал верить в чудо. В канун очередного рождества он думает о том, как взрослые лгут детям про существование Санта Клауса. И вот поздней ночью в сочельник у дверей его дома тормозит самый настоящий железнодорожный состав, хотя ни рельс, ни чего-то похожего здесь и близко не было. Кондуктор предлагает ребенку отправиться в незабываемое путешествие на родину доброго волшебника с белой бородой.

 

Эллиот

Накануне Рождества в упряжке Санты-Клауса освобождается место для нового оленя. Эллиот, маленькая лошадка, решив воплотить свою мечту и приклеив искусственные рога, отправляется на Северный полюс, чтобы попытать удачу в отборочном турнире.

 

Холодное сердце 2

Анна, Эльза, Кристоф, олень Свен и снеговик Олаф покидают королевство Эренделл и отправляются в опасное, но в то же время увлекательное путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и раскроет тайны прошлого их страны.

Расписание мультфильма смотрите в афише кинотеатров.

 

Секретная служба Санта-Клауса

Как оказалось, Санта-Клаус владеет целой корпорацией, часть которой – огромная фабрика по производству игрушек. А еще у него есть большая семья, и его младший сын Артур вопреки указу старших, делает все, чтобы девочка, которая из-за технических неполадок осталась без подарка, все-таки получила его и не разочаровалась в волшебстве.

 

Снежная королева: Зазеркалье

Когда король сказочной страны решает избавиться от волшебников, заточив их в Зазеркалье. Девочка Герда, объединившись с бывшей противницей Снежной Королевой, пытается их освободить.

 

Спасти Санту

Маленький эльф Бернард спешит на помощь Санте, которого похитил злой генерал, решивший покончить с Рождеством. Вместе с друзьями Бернард вернет миру волшебство и праздник, а также бородатого добряка.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Моник Хендрикс

Актер

Дирк Руфтхуфт

Актер

Сильвия Хукс

Актриса

Барри Атсма

Актер

Бен Сомбогаарт

Режиссер

Саффрон Берроуз

Актер

Даллас Робертс

Актер

Лаура Рэмси

Актер