È

Что посмотреть на новогодних праздниках?

Что посмотреть на новогодних праздниках?

Долгие новогодние праздники так и шепчут отправиться в кинотеатр всей семьей. Предлагаем подборку фильмов, которые, несмотря на возраст зрителя, подарят хорошее настроение.


«Бизнес по-казахски в Корее»

В отеле Жомарта Канатовича должна пройти презентация новой техники международной компании. Поэтому он решил привнести изменения и в гостиницу, а именно прикупить робота. Но Бакдаулет практически сразу же его ломает, а починить приобретение можно только в Сеуле. Поэтому герои в этот раз отправляются в Южную Корею, оставив Еркоша дома, чтобы исключить неожиданности. Вот только их все равно ждут приключения.

 

«Холоп»

Гриша, богатый наследник, попав в аварию, очнулся в 1860 году обычным холопом. В новой реальности нет ни телефона, ни успешных родителей. Теперь ему предстоит пройти нелегкий путь, чтобы стать человеком, который знает цену простым вещам, умеет дружить и любить.

 

«Ва-банк»

Марат уже 10 лет работает в банке и мечтает занять должность директора. Но на это место сажают другого человека, а Марата вообще понижают до кассира, урезав оклад. Через некоторое время из-за маленькой зарплаты парень лишается квартиры, так как не может платить ипотеку. Обозлившись на банк, он решает ограбить его. Но для дела ему нужна команда, которую Марат собирает из таких же обиженных клиентов, лишившихся имущества.

 

«Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»

Этой картиной завершается история Скайуокеров, которая длится более 40 лет. Остатки Сопротивления снова вступают в битву с Первым Орденом. Противостояние джедаев и ситхов достигло максимума.

 

«Каникулы off-line 2»

Трое друзей готовы встретить новый поток городских детей в своем лагере «Аулкемп». Но Кайрату предлагают руководящую должность в крупной компании. Поэтому обязанности по лагерю возлагаются на плечи Дастана и Болата. Но только парни уже успели поссориться. Удастся ли им справиться с избалованными городскими детьми и вернуть дружбу?

 

Расписание всех фильмов смотрите в афише кинотеатров.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Александр Стриженов

Актер

Дмитрий Ульянов

Актер

Валерий Лонской

Режиссер

Любовь Омельченко

Актер

Дмитрий Орлов

Актер

Сергей Баталов

Актер

Любовь Германова

Актер

Борис Невзоров

Актер