È

5 фильмов января

5 фильмов января

Январь удивит зрителей немалым количеством шпионских фильмов. А после новогодних комедий это как раз и нужно! Что еще ждет нас в кинотеатрах, мы расскажем далее.


Мой шпион

Агент ЦРУ, будучи на сверхсекретном задании, случайно оказывается под прицелом камеры Софи, 9-летней девочки. Малышка готова сохранить тайну агента лишь в том случае, если тот поможет стать ей настоящей шпионкой.

 

Дело Ричарда Джуэлла

Во время Олимпийских игр 1996 года в Атланте охранник Ричард Джуэлл заметил рюкзак с бомбой и смог эвакуировать людей со стадиона. Однако через несколько дней мужчину, спасшего сотни тысяч жизней, сделали главным подозреваемым этого преступления.

 

Маяк

Ифраим Уинслоу прибывает на остров, чтобы стать ассистентом смотрителя маяка Томаса Уэйка. Но тот начинает обращаться с ним как рабом и запрещает ему подниматься на маяк и управлять светом. За месяц в компании Томаса молодой и некогда спокойный Ифраим меняется до неузнаваемости.

 

Под водой

Инженер-механик Нора вместе с командой работает на подводной нефтяной установке. Однажды команду ученых настигает землетрясение. И теперь, чтобы выжить, им нужно спуститься еще глубже в океан, где их ждут более неведанные ужасы.

 

Офицер и шпион

Офицер французской армии Альфред Дрейфус обвинен в шпионаже. Его сослали отбывать наказание на остров Дьявола. После его заключения полковник Мари-Жорж Пикар начинает подозревать, что Альфред ни в чем невиноват, а настоящий предатель все еще находится на свободе. Тогда он преступает к собственному расследованию, которое может погубить его карьеру и лишить свободы.

 

Расписание фильмов смотрите в афише кинотеатров.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

16 Января, 2020

Премьеры недели с 16 января

В прокате стартуют 9 фильмов

Brod.kz

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Леонид Носырев

Режиссер

Юрий Прытков

Режиссер

Артем Лукичев

Режиссер

Худойберген Юсупов

Режиссер

Наталья Полковникова

Режиссер

Мстислав Пащенко

Режиссер

Валентина Брумберг

Режиссер

Зинаида Брумберг

Режиссер