È

Что посмотреть на 8 марта в кино

Что посмотреть на 8 марта в кино

Прекрасные и неповторимые, с Международным женским днем вас! В прокате идут фильмы, которые составят отличную компанию в выходные дни. Из всего разнообразия предлагаем обратить внимание на эту пятерку.


Жаным, ты не поверишь!

Молодые супруги вот-вот впервые станут родителями. Но будущий папа, устав от проявления гормонов жены, решает отправиться с друзьями на рыбалку. И история закончилась бы хорошо, если бы не ряд случайных событий, в которые не поверит даже самый опытный полицейский.

 

Семейные страсти

Супруги Дана и Мейржан давно уже не отдыхали за границей, когда их друзья все время путешествуют. Уговорив супруга хоть куда-нибудь выехать, семья выезжает на машине в Актау. На пути к морю их ждут множество приключений, которые будут не только увлекательными, но и даже опасными.

 

Я — Пышка

Девушка с формами, мечтающая о запуске собственной коллекции одежды, работает помощницей главного дизайнера и влюблена во владельца модного дома. Удастся ли ей справиться с комплексами и добиться мечты?

 

Лёд 2

Фигуристка Надя и хоккеист Саша родили ребенка. Вот только девушка не была готова расстаться со своей карьерой, поэтому отец остается один на один с малышкой. У любой сказки должен быть счастливый конец, поэтому и здесь все непременно закончится самым лучшим образом.

 

Отель «Белград»

Паша владеет отелем в Белграде и также живет беззаботно, пока однажды не портит дорогое коллекционное приобретение одного мафиози. Теперь сербскому сердцееду нужно жениться на дочери криминального авторитета, чтобы выплатить долг. Но на горизонте появляется Даша, бывшая возлюбленная Паши, и былые чувства готовы вспыхнуть вновь. Вот только будущий тесть, настоящий муж и другие персонажи навряд ли дадут им воссоединиться.

 

Расписание фильмов смотрите в афише кинотеатров.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Михаил Таль

Актер

Гарри Каспаров

Актер

Лиз Гарбус

Режиссер

Алексей Булдаков

Актер

Кирилл Пирогов

Актер

Даниил Страхов

Актер

Юрий Степанов

Актер

Любовь Львова

Режиссер