È

Сила – в любви: 7 фильмов о том, как умеет любить женщина

Сила – в любви: 7 фильмов о том,  как умеет любить женщина

Поцелуй мамы снимает боль в ушибленной коленке, объятия любящей жены помогают пережить невзгоды, а Герда обязательно поспешит в путь, чтобы спасти Кая. К Международному женскому дню вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы собрали несколько замечательных фильмов о силе женской любви.


После свадьбы (2019)

Драма с закрученным сюжетом и сильными чувствами. Американка Изабель тихо живет в Индии, найдя свое призвание в помощи местным сиротам. Она бы и не подумала возвращаться на родину, если бы не предложение одной богатой бизнесвумен, которая хочет пожертвовать приюту большие деньги. Чтобы помочь индийским малышам, Изабель должна приехать в Нью-Йорк на личную встречу и побывать на свадьбе дочери своей благотворительницы.

 

Вернуть Бена (2018)

Душераздирающая драма с Джулией Робертс в главной роли. В канун Рождества старший сын Бен приезжает погостить домой. Бен проходит лечение от наркозависимости и должен быть в это время в реабилитационной клинике, но утверждает, что его отпустили на праздник. Вся семья в напряжении, особенно мать, которая понимает, чем это все может закончиться. За один день, проведенный вместе, она раскрывает всю глубину беды, в которую попал ее сын. У нее всего сутки, чтобы спасти его и понять, как далеко она готова зайти ради материнской любви.

 

Аннигиляция (2018)

Невероятно красивый фантастический триллер с Натали Портман рассказывает о загадочной зоне, где происходят необъяснимые вещи и пропадают все научные экспедиции. В одну из таких экспедиций отправляется биолог по имени Лина. Помимо прочего, она хочет выяснить, что случилось с ее мужем, который сейчас лежит в коме в секретной лаборатории. Пока он – единственный, кто побывал в аномальной зоне и вернулся из нее.

 

Он и Она (2017)

Смешная и грустная драмеди о любви, творчестве и разладе. Крайне успешный писатель Виктор и магистр в области литературы Сара прожили вместе 45 лет. Потом Виктор умирает, а овдовевшая Сара соглашается рассказать сложную историю их отношений журналисту, который работает над биографией знаменитости. Погружаясь в прошлое, Сара открывает миру трогательную историю любви, основанную на всепоглощающей привязанности.

 

Красавица и чудовище (2017)

Ремейк классического диснеевского мультфильма с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Красавица Белль, чтобы спасти своего отца, остается заложницей в замке страшного чудовища. Он не только внешне похож на зверя, у него и с манерами все очень плохо. Но чуткое сердце не обманешь – где-то глубоко, под толстой и лохматой шкурой можно откопать очень даже симпатичного и доброго человека.

 

Прибытие (2016)

Интеллектуальная драма, которая потребует от вас одновременно следить за мыслью и врубить все чувства на максимум. На Землю прилетают пришельцы, и людям кровь из носу надо научиться с ними общаться, чтобы понять, чего хотят инопланетяне и не готовятся ли они завоевывать нашу планету. К месту высадки прибывает лучший лингвист Америки – Луиза Бэнкс. Разумеется, именно она разгадает все тайны, но для этого ей придется выйти за рамки собственных представлений о реальности и принять свое будущее.

 

Артист (2011)

Современный черно-белый фильм о поисках своего места в жизни. Некогда невероятно популярный, актер немого кино Джордж Валентайн сталкивается с безработицей, когда кинематограф обретает звук. Чувствуя себя никому не нужным, он мог бы спиться и умереть в нищете, если бы не любовь к нему одной его бывшей протеже, а теперь настоящей звезды Пеппи Миллер.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Светлана Мардаголимова

Режиссер

Марина Мошкова

Режиссер

Екатерина Шутова

Режиссер

Екатерина Салабай

Режиссер

Катерина Савчук

Режиссер

Анна Борисова

Режиссер

Алексей Минченок

Режиссер

Алексей Горбунов

Актер