È

5 корейских сериалов

5 корейских сериалов

Период социальной изоляции может быть интересным: смотрите фильмы и сериалы, которые давно планировали, расширяйте кругозор открытием новых горизонтов, в частности корейских.


Хваран

Историческая драма рассказывает о группе воинов в Королевстве Силла, одном из трех королевств Кореи в раннем Средневековье, о становлении молодых парней в качестве хваранов, элитных солдатов и по совместительству ученых.

 

Алые сердца: Корё

Ха Чжин оказалась за бортом жизни в полном одиночестве, однако судьба приготовила ей куда более интересные испытания. Попав в совершенно другую эпоху, Ха Чжин оказалась в теле другой девушки. Ее удочерила жена одного из семнадцати принцев, претендующих на трон, и теперь главная героиня втянута в королевские интриги и борьбу за власть.

 

Отель Дель Луна

Ко Чхан Сон возвращается в Корею в статусе наследника крупной отельной корпорации. Однако перед этим ему приходится выполнить условия договора, который заключили его отец и генеральный директор Отеля Дель Луна. Устроившись менеджером отеля, он узнает, что его клиенты - призраки, а сам гостиный дом не виден рядовому человеку. Теперь он посвящен в тайны мистического отеля и его владельца.

 

W: меж двух миров

О Ён Чжу обнаруживает пропажу отца, популярного автора комиксов. На мониторе компьютера она видит недорисованную главу его манхвы, корейского комикса. Вдруг странным образом она оказывается затянутой в этот самый мир. Ён Чжу находится между двух миров и вынуждена путешествовать из одной реальности в другую. Тем временем, настоящее плавно соединяется с выдуманной вселенной ее отца.

 

Потомки солнца

Экс-возлюбленные переживают землетрясение и эпидемию. Сиджин – военный, считающий долгом спасение жизней путем смерти других. Моен – врач, вынужденная отправиться на поле войны. Они были влюблены, но их взгляды на жизнь не сошлись, однако сейчас страсть между ними снова разгорается.

 

Абулхаир Жусупов

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Павел Кадочников

Актер

Олег Жаков

Актер

Алина Покровская

Актер

Бруно Фрейндлих

Актер

Александр Момбели

Актер

Евгений Барков

Актер

Волдемар Зандбергс

Актер

Александр Демьяненко

Актер