È

5 сериалов июля

5 сериалов июля

В период пандемии коронавируса минимизируйте выход из дома и проведите время с родными за просмотром интересных и новых сериалов.


Клуб нянь

13-летние девочки - идеальные няни! 5 неугомонных 7-классниц решают заняться воспитанием малышей: одна из них разбирается в музыке, вторая – в математике и так далее. Поэтому они смогут заткнуть за пояс даже самую опытную Мэри Поппинс.

Дата выхода: 3 июля (Netflix)

 

Голосок

Даже если у вас есть голос, слух, собственная группа и песни, для покорения музыкальных чартов понадобится кое-что еще. Бесс Кинг – 20-летняя девчонка, которая вместе с друзьями-музыкантами ломает голову над тем, как стать знаменитыми.

Дата выхода: 10 июля (Apple TV+)

 

Долина соблазна

Жизнь ночной бабочки трудна и опасна, к тому же она пытается подработать, танцуя у шеста. Но и за кулисами, в гримерке, девушке хватает забот: соперницы не оставляют ее в покое. И тогда ей, чтобы выжить, приходится отвечать тем же.

Дата выхода: 12 июля (Starz / Кинопоиск / Амедиатека)

 

Ангелина

30-летняя Ангелина, сбежавшая в США из Польши, превратила себя в поп-икону. Она купила розовый кадиллак, перекрасила волосы и повесила свою фотографию на один из билбордов Лос-Анджелеса. План сработал: Барби с пышным бюстом стала знаменитостью в считанные часы.

Дата выхода: 15 июля (Peacock)

 

Проклятая

Нимуэ – верная помощница молодого наемника, которому скоро суждено стать королем Артуром. Вместе они ищут Мерлина, осваивают магию и учатся управлять Экскалибуром, волшебным мечом, который покоряется ей так же, как и легендарному королю.

Дата выхода: 17 июля (Netflix)

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Лаура Флэннери

Актер

Дэвид Джеймс Эллиотт

Актер

Тоби Николс

Актер

Джозеф С. Мартино

Актер

Джей Роуч

Режиссер

Катрин Беджин

Актер

Морьяна Алауи

Актер

Милен Джампаной

Актер