È

5 фильмов Джеймса Кэмерона

5 фильмов Джеймса Кэмерона

Режиссер кассовых и, можно сказать, культовых фильмов Джеймс Кэмерон в этом году отмечает 66 день рождения. Почему бы не поздравить оскароносца с такой красивой датой и не посмотреть его лучшие работы?


Терминатор

Из прошлого в 1984 год прибывают две машины-убийцы. Только перед одним стоит задача – убить Сару Коннор, чей сын в будущем спасет мир, перед другим – спасти ее любой ценой.

 

Чужие

Чужой – организм, цель которого - убивать. Экипаж космического корабля однажды встретился с такой тварью, в живых осталась только Элен. Через несколько лет, когда ее капсулу нашли в космосе, ей сообщили, что планета колонизирована. Но так как связь прервана, Элен придется вновь отправиться туда. Вот только теперь там не один чужой, а тысячи.

 

Бездна

Когда атомная подводная лодка «Монтана» ВМФ США терпит крушение, министерство просит помочь специалистов, которые работают недалеко от места, где утонула субмарина. Исследователям предстоит выяснить, что же случилось с лодкой, обезвредить ядерные боеголовки и встретиться с нечто неизведанным и ужасающим.

 

Титаник

Бедняк Джек выиграл билет на «Титаник». А Роза, богатая наследница, направляется в Америку, чтобы удачно выйти замуж. За время поездки между молодыми людьми возникают чувства, которым не смогут противостоять ни классовые различия, ни айсберг.

 

Аватар

Бывший морской пехотинец Джейк Салли прикован к инвалидному креслу. Несмотря на недуг, он в душе продолжает быть воином. Однажды ему предлагают необычное задание – отправиться в космическое путешествие на планету Пандора и помочь компании добыть редкий минерал, который спасет Землю от энергетического кризиса.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

7 Августа, 2017

School 5 Experience запускает проект «Любимое кино»

Алматинцам представят шедевры мирового кинематографа 

Brod.kz

Выбор Бродвея

25 Октября, 2020

5 фильмов для осеннего настроения

Осенние дожди – отличный повод остаться дома и смотреть кино

Brod.kz

Мировое кино

14 Ноября, 2018

«Алита: Боевой ангел»: на стороне опасности

Адаптацию по мотивам японских комиксов манга продюсирует Джеймс Кэмерон

Базаралы Жанаков

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Валерий Дьяченко

Актер

Сергей Лысов

Актер

Андрей И

Актер

Кирилл Сбитнев

Актер

Матвей Новак

Актер

Георгий Маришин

Актер

Евгений Ермаков

Актер