È

Какие казахстанские фильмы выйдут в 2020 году

Какие казахстанские фильмы выйдут в 2020 году

С Днем казахского кино! Мы, как и вы, ждем открытия кинотеатров и новых интересных премьер. О новинках, которые выйдут, мы надеемся, до конца этого года, рассказываем далее.


Любовь на миллион

Дата премьеры: 7 октября

Простой парень неожиданно становится богатым. Но деньги не спасают его от внешности бедняка. И когда новоиспеченный миллионер влюбляется, он решает взяться за себя, чтобы покорить ее сердце.

 

ТойХана

Дата премьеры: 24 декабря

Власти запретили артистам выступать на тоях. Спустя три года после запрета кто-то из певцов все-таки ведет подпольную деятельность. И сотрудникам правоохранительных органов дан приказ - найти нарушителей, сыграв подставную свадьбу.

 

Базар жок, Мексика

Дата премьеры: 24 декабря

Ерлан с другом Джонни едут на другой конец света, чтобы вернуть девушку первого. В Мексике парней ждут невероятные приключения и неожиданные повороты судьбы.

 

Где мое кольцо

Дата премьеры: 15 октября

Аскар готовит своей возлюбленной подарок – цветочный салон. Вот только сюрприз портит грабитель, который теряет драгоценность в одном из букетов магазина. И теперь перед молодым людям нужно найти украшение, иначе они могут потерять жизнь.

 

Папа по неволе

Дата премьеры: зимой

Преступник, убегая от полицейских, оказывается в чужом доме. Там его встречают дети, как раз загадавшие на Новый год папу. Теперь незадачливый мужчина становится «папой поневоле» для двух спасителей.

 

С новым годом, девчонки!

Дата премьеры: 31 декабря

Сюжет комедии рассказывает о трех близких подругах. По словам одной из актрис, история в картине пересекается с их личной жизнью.

 

Супер агенты

Дата премьеры: 24 декабря

Эта история о двух супер агентах, чьи действия приводят к очень неожиданным последствиям. Как заявляют создатели фильма, "будет жарко в декабре".

 

Большая Маленькая Жизнь

Дата премьеры: после открытия кинотеатров

Аяла, потеряв мужа, пытается начать новую жизнь вместе с дочерью. Однако на долю героини выпали новые и неожиданные испытания.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Владимир Смирнов

Актер

Людмила Чурсина

Актер

Ромуалдас Раманаускас

Актер

Иван Рыжов

Актер

Любовь Соколова

Актер

Евгений Жариков

Актер

Юозас Киселюс

Актер

Ааре Лаанеметс

Актер