È

5 фильмов для осеннего настроения

5 фильмов для осеннего настроения

Осенние дожди – отличный повод остаться дома и смотреть фильмы. Сегодня мы подготовили подборку лучших фильмов для того самого осеннего настроения.


Век Адалин

Несчастный случай подарил Адалин длинную жизнь. Она живет на свете уже сто лет, но не стареет. И когда женщина встречает мужчину, ради которого она готова изменить свою жизнь, судьба снова преподносит ей сюрприз.

 

Бойфренд из будущего

Тим – симпатичный парень, который может перемещаться во времени. И ради первого свидания со своей возлюбленной он готов возвращаться в прошлое снова и снова.

 

Дом у озера

Кейт решает начать жизнь с чистого листа, поэтому находит новый дом, а следующему жильцу оставляет письмо. Получает его Алекс, молодой архитектор, и отвечает девушке. Спустя время они понимают, что живут в разных годах, и лишь почтовый ящик может их соединить.

 

Осень в Нью-Йорке

48-летний Уилл Кин влюбляется в Шарлотту Филдинг, которой только исполнилось 22 года. Он делает все, чтобы ее заполучить, но узнает, что девушке осталось жить всего год. Шарлотта неизлечимо больна.

 

Сладкий ноябрь

Однажды Нельсон Мосс знакомится с Сарой Дивер, которая меняет с ног на голову его жизнь. А ее становится ее очередной победой в списке исправленных судеб.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Майкл Гринспен

Режиссер

Джена Мэлоун

Актриса

Йайа ДаКоста

Актриса

Питер Френсис Джеймс

Актер

Лиза Джойс

Актер

Имонн Уолкер

Актер

Саманта Мортон

Актер

Орен Моверман

Режиссер