È

7 интересных российских сериалов

7 интересных российских сериалов

Ноябрь полон сюрпризов, особенно на российские сериалы. Мы собрали для вас премьеры, которые точно не оставят вас равнодушными.


Псих

Премьера: 5 ноября

К Олегу, известному столичному психотерапевту, люди записываются за месяцы вперед. Но ему самому не помешала бы помощь. Медикаментозная зависимость, кризис среднего возраста, раздражительность и нарастающая агрессия – теперь его постоянные спутники. Все меняется, когда ему приходится оказывать людям экстренную психологическую помощь.

 

Перевал Дятлова

Премьера: 16 ноября

Студент Игорь Дятлов собрал команду единомышленников и отправился в лыжную экспедицию по уральским горам зимой 1959 года. После того, как группа достигла перевала, все девять человек погибли при загадочных обстоятельствах. И уже 60 лет никто не может ответить на вопрос, что же случилось с членами экспедиции в ту ночь.

 

Иванько

Премьера: 2 ноября

Две абсолютно разные женщины встречаются в «обезьяннике». Узнав друг друга, они становятся подругами, и каждая теперь решает помочь новой подруге с жизненными проблемами.

 

Казанова

Премьера: 9 ноября

В 1975 году в Москве несколько богатых женщин заявляют, что стали жертвами мошенника. По их словам, злоумышленник - это обаятельный и интеллигентный мужчина средних лет, который быстро располагает к себе. За дело берутся сыщик Шмаков и старший лейтенант милиции Полина Новгородцева, которая также впоследствии становится целью мошенника. Только его приемы против нее не работают.

 

Бомба

Премьера: 9 ноября

Физик Михаил Рубин попадает в лагерь, но через некоторое время его отпускают с условием – он должен сделать атомную бомбу. Однако ему придется работать с человеком, который женился на его любимой, пока он был в тюрьме. И Рубин не может отказаться от работы, ведь бомбу нужно сдать уже через два года.

 

Теорема Пифагора

Премьера: 16 ноября

В любовном треугольнике всегда есть те, кому не повезет. Да и жизнь – это не школьный урок, а в трагедии геометрия не поможет. Еще одна история любви, конец которой непредсказуем.

 

Доктор Преображенский

Премьера: 23 ноября

В1966 году Лев Преображенский, талантливый челюстно-лицевой хирург, мечтает создать первый в СССР институт красоты, который будет заниматься пластической хирургией. Ради своей мечты Преображенский идет на сделку с КГБ. Ему дают разрешение на открытие экспериментального отделения, если в нем будут проводить операции, о которых никто не узнает.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Юрий Бутырин

Режиссер

Сергей Никитин

Актер

Валентин Гафт

Актер

Альберт Филозов

Актер

Лия Ахеджакова

Актриса

Спартак Мишулин

Актер

Татьяна Васильева

Актер

Николай Караченцов

Актер