È

5 фильмов с Эдди Мерфи

5 фильмов с Эдди Мерфи

3 апреля известному американскому комедийному актеру Эдди Мерфи исполняется 60 лет. Да, пик его популярности пришелся на 80-е годы прошлого столетия, но и в двадцатом веке у него были отличные роли. В связи с этим редакция Бродвея предлагает вам вспомнить топ-5 лучших фильмов с участием этого замечательного актера.

«Полицейский из Беверли-Хиллз» (1984)

Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос-Анджелес.

Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Фоули заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.

 

«Поездка в Америку» (1988)

Наследный принц африканского государства Замунда хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и устраивается на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.

 

«Чокнутый профессор» (1996)

Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.

Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.

 

«Знакомьтесь: Дэйв» (2008)

В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.

 

«Тысяча слов» (2009)

Главный герой - трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт...

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Людвиг Шунке

Актер

Евгений Ермолин

Актер

Арташес Алексанян

Актер

Мария Липкина

Актер

Борис Хмельницкий

Актер

Борис Токарев

Актер

Петр Меркурьев

Актер

Александр Сластин

Актер