È

ТОП-10 комедий

Лучшие комедии для просмотра на выходных

Хорошая комедия заставляет зрителя не только смеяться, но и задумываться над серьезными проблемами, поданными под соусом юмора и иронии. В потоке серых рабочих дней отвлекаться просто необходимо, но если нет времени на поход в кино или кафе, то просмотр чего-нибудь из топа комедий поможет расслабиться ничуть не хуже.

Топ лучших иностранных комедий позволяет зрителю определиться во множестве фильмов, которые стоят внимания. Все киноленты, которые представлены в нашем списке, обязательно понравятся даже самому искушенному зрителю. Приятного просмотра!

 

1. «Мачо и ботан» (Фил Лорд, Кристофер Миллер, 2012)

 

Шмидт и Дженко учились в одной школе и не имели ни одного общего интереса. Со временем выпускники выросли и пошли служить в полицию, оказавшись на одном задании в той самой школе. Впереди несколько недель работы под прикрытием в качестве новичков, а положиться можно только на коллегу, которому не очень доверяешь. Смогут ли ботан и мачо найти общий язык и раскрыть творящиеся в школе преступления. Или все будет, как раньше?

Оригинальная и интересная комедия о современных подростках.

 

2. «Убойные каникулы» (Илай Крэйг, 2010)

 

В этом легком студенческом фильме сочетается триллер, ужасы и черная комедия. Невозможно сказать, что кто-то влюбится в этот фильм надолго, но посмотреть его ради легкого хорошего вечера стоит. История начинается также, как в десятке других фильмов: студенческая компания отправляется за город, чтобы потусить и отдохнуть от учебы. По пути они встречают двух молодых фермеров, которые вызывают настоящую волну насмешек у городских студентов. Но «деревенщина» не так проста, они быстро устроят студентам настоящий ад.

 

3. «Третий лишний» (Сет МакФарлейн, 2012)

 

Джон давно хочет устроить личную жизнь и завести серьезные отношения, тем более, что рядом красавица Лори. У него есть работа, дом и все возможности, чтобы сделать ей предложение. Только вот лучший друг Джона против этой связи и против каких-либо изменений в жизни Джона вообще. И это проблема, ведь Тэд готов устраивать козни день и ночь напролет, чтобы только вернуть Джона в мир безудержного холостяцкого веселья. Еще одна проблема в том, что Тэд - оживший плюшевый медведь, и Джон не хотел бы говорить об этом Лори. Приключения друзей будут интересны в хорошей компании и с людьми с отличным чувством юмора.

Легкая и веселая комедия с рейтингом 18+ для просмотра в хорошей компании.

 

4. «Мальчишник в Вегасе» (Тодд Филлипс, 2009)

 

Они устроили отличный мальчишник, как им кажется. Потому что ни один из героев не помнит, что происходило в Вегасе и как они попали в номер отеля, в котором проснулись. У кого-то нет зуба, кто-то до сих пор пьян. По номеру бродит тигр, а в шкафу спрятан ребенок, но хуже всего, в процессе веселья все потеряли жениха, а свадьба вот-вот начнется.

Как выкрутятся холостяки из новых комичных ситуаций, и будет ли продолжение у любви, рожденной на мальчишнике? Самые любимые герои комедий отрываются в Вегасе со спецэффектами, яркими съемками и классическим посещением казино!

 

5. «Впритык» (Тодд Филлипс, 2010)

 

Питеру очень нелегко, его жена вот-вот родит, а он за сотни километров и может не успеть на самое главное событие своей жизни. Кроме того, ехать придется не одному, а с попутчиком - неприятным самовлюбленным актеришкой. А еще собака, пустыня и сотни мелочей, которые могут отнять драгоценное время. Питеру предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы успеть вовремя и не подвести своего первенца.

Роберт Дауни-младший и Зак Галифианакис в этой искрометной комедии сумеют рассмешить любого, ситуации интересны, виды захватывающие и приключения только начинаются!

 

6. «Несносные боссы» (Сет Гордон, 2011)

 

Ник, Курт и Дэйл работают под начальством ужасных людей, это существенно уменьшает их любовь к работе и будним дням. Однажды, изрядно набравшись в баре, трое друзей придумывают отличный план, цель которого - избавить каждого из них от ненавистного руководителя. Главная проблема в том, что герои не так уж умны, как им кажется под воздействием алкоголя, а в плане огромное количество «дыр».

Удастся ли главным героям совершить переворот в офисах или придется уволиться, начав поиски новой работы? Не узнаете, пока не посмотрите комедию «Несносные боссы». Единственное, что можно гарантировать - отличный юмор и хорошее времяпрепровождение.

 

7. «Проект X: Дорвались» (Нима Нуризаде, 2012)

 

Один из самых скачиваемых фильмов 2012 года. История о трех подростках, которые очень хотели завоевать хорошую репутацию среди знакомых, организовав самую невероятную вечеринку в городе. Правда, огромной славы они не хотели, но «сарафанное радио» сделало этот вечер желанным для тысяч гостей. Как подростки будут выкручиваться из этой ситуации, почему разрушат город, и кто отлично повеселится в проекте Х?

Все ответы в классной молодежной комедии с Томасом Манном, Оливером Купером и Джонатаном Даниэлом Брауном в главных ролях.

 

8. «Мы - Миллеры» (Роусон Маршалл Тёрбер, 2013)

 

Дэвид Берк ведет простую и удачную жизнь мелкого наркоторговца. Он продает травку домохозяйкам и офисному планктону и никогда не имеет дел с детьми. Однажды он решает заработать очки к карме и пытается помочь двум подросткам, в итоге у него отбирают деньги и наркотики, оставив ни с чем. Теперь Дэвиду придется вместе со спасенными подростками и стриптизершей поехать в Мексику и перевезти при этом крупный наркотический транш. Только так у Дэвида будет шанс спастись от мести дилера.

Проблема в том, что в пути всем героям придется изображать семью. Но никто из них не знает, что такое настоящая семья.

 

9. «Копы в юбках» (Кэти Дипполд, 2013)

 

Сандра Буллок и Мелисса МакКарти играют двух служительниц закона, которым придется поработать вместе, несмотря на разницу в воспитании. Одна - рафинированная интеллигентка и зануда, вторая - бой-баба и «свой парень». Как они смогут вместе найти и обезвредить наркоторговца?

Ответы в этой криминальной драме с элементами комедии. Интересный сюжет, «жаркие» актрисы и никакого пошлого юмора - хороший выбор для вечера с друзьями. В оригинале фильм называется «Жара» и, правда, в юбках актрисы не появляются ни разу за весь фильм.

 

10. «Поймай толстуху, если сможешь» (Сет Гордон, 2013)

 

Однажды утром Сэнди обнаруживает, что его счета опустошены, а на его кредитки заказаны десятки вещей, о которых он даже не знает. В поисках мошенника он не только обращается в полицию, но и проводит собственное расследование. Какого его удивление, когда он понимает, что обворовала его женщина, да еще какая! Мелисса МакКарти исполнила свою звездную роль толстушки с хорошим чувством юмора и высоким IQ, которая совсем не прочь воспользоваться доверчивостью и необразованностью своих сограждан.

Поймает ли Сэнди-Джейсон Бейтман толстуху или она в очередной раз «сделает» преследователя? Фильм хороший, легкий, с приятной концовкой.

 

Те, кто считает, что лучшие комедии уже давно сняты, обязательно должны посмотреть что-то из списка. Тонкий юмор, интересные сюжеты и талантливые актеры делают эти комедии не просто смешными фильмами, но и глубокими по смыслу шедеврами современной кинематографии. Хотите получить заряд позитивных эмоций за один вечер? Выбирайте фильм из нашего топа комедий.

2 комментария

, чтобы оставить комментарий

Aidana Mamayeva

22 января 2016, 20:39

Хорошая подборка))

Мырзахмет

23 апреля 2018, 02:17

Мы Миллиеры, Впрытык, Мальчишник, Мачо и Ботан.

Рекомендуем

Выбор Бродвея

27 Января, 2016

Топ-10: Лучшие российские фильмы XXI века

Лучшие российские фильмы редко собирают большие сборы в кинотеатрах, но всегда берут зрителя за душу. 

Виталий

Выбор Бродвея

27 Января, 2016

ТОП-10: Рейтинг российских боевиков

Лучшие российские боевики собраны в самый актуальный топ, достойный места в коллекции любого ценителя русского кино.

Виталий

Выбор Бродвея

26 Января, 2016

ТОП-10 боевиков для просмотра на выходных

Лучшие боевики привлекают киноманов не только взрывами и накачанными телами, но и хорошим сценарием и актерской игрой.

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Гэбриел Элькайм

Актер

Жереми Элькайм

Актер

Валери Донзелли

Актер

Элина Левензон

Актер

Мишель Моретти

Актер

Мартин Старр

Актер

Джейсон Судейкис

Актер