È

SERJAN BRATAN представлен в пяти номинациях на Stareable Fest LA

SERJAN BRATAN представлен в пяти номинациях на Stareable Fest LA

SERJAN BRATAN от Salem social media представлен в пяти номинациях на Stareable Fest LA 2022. Сериал Алишера Утева будет бороться в категориях «Лучшая режиссура», «Лучший актер» (Рустем Жаныаманов), «Лучшая операторская работа», «Лучший сценарий» и «Лучшая драма».

Stareable Fest — один из главных ежегодных фестивалей независимых теле- и веб-сериалов в США. Напомним, что в феврале веб-сериал стал одним из 25-и отобранных проектов по всему миру для участия на этом фестивале.

История рэкетира Сержана, очнувшегося после комы через 23 года, заинтересовала жюри Stareable Fest LA своей самобытностью и комедийным сюжетом. На данный момент проект SERJAN BRATAN стал одним из самых популярных и любимых зрителями в прошлом году. На данный момент 12-серийный веб-сериал набрал больше 80 миллионов просмотров и 70 тысяч комментариев. Перенос героя с мышлением человека времен рэкета и криминального разгула в условия 21-го века, стал темой, интересной тысячам людей по всему миру. Помимо Казахстана, веб-сериал с самого начала привлек внимание зрителей из других стран: России, Киргизии, Украины, Узбекистана, Беларуси, США, Южной Кореи, Германии и Турции.

Режиссер проекта – Алишер Утев («Брат или брак 2»). Авторы сценария: Алишер Утев и Сергей Литовченко. Исполнительный продюсер: Ади Магжанов.

В главных ролях Рустем Жаныаманов, Дулыга Акмолда («Оралман»), Гульмира Жакилина («Класстастар»), Жанель Сергазина, Ербол Алмуханов и Бейнур Баймухамбетов.

Церемония награждения Stareable Fest LA 2022 пройдет 23 апреля в Лос-Анджелесе.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Георгий Юматов

Актер

Юрий Чернов

Актер

Владимир Никитин

Актер

Андрей Мартынов

Актер

Игорь Вознесенский

Режиссер

Людмила Хитяева

Актриса

Сергей Мартинсон

Актер

Анатолий Кубацкий

Актер