È

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон готовятся к совместным съемкам

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон готовятся к совместным съемкам

Адам Сэндлер («Истории семьи Майровиц», «Сэнди Уэкслер») и Дженнифер Энистон («Новогодний корпоратив», «Несносные леди») готовятся к совместной работе в комедии «Загадочное убийство», съемками которой будет заниматься стриминговый сервис Netflix. Это будет их первая совместная работа после успешной комедии 2011 года «Притворись моей женой». Отвечать за режиссуру в этом проекте будет Кайл Ньюачек (сериал «Трудоголики», «Игра окончена, чувак!»).

Над сценарием к «Загадочному убийству» работает Джеймс Вандербилт («День независимости: Возрождение», «Штурм Белого дома»). История фильма будет рассказывать о полицейском из Нью-Йорка (Адам Сэндлер) и его жене (Дженнифер Энистон), которые рассматриваются в качестве главных подозреваемых в убийстве пожилого миллиардера, находившегося на отдыхе в Европе.

«Загадочное убийство» - уже шестой проект Адам Сэндлер совместно с Netflix. Дженнифер Энистон сотрудничает с медиа-гигантом в первый раз. Предыдущие работы Сэндлера для Netflix включают в себя такие ленты, как «Нелепая шестёрка», «Все по новой», «Сэнди Уэкслер» и «Истории семьи Майровиц», которые стали одними из лучших за всю его карьеру. 27 апреля на Netflix состоится премьера еще одной комедии с его участием - «Неделя до...».

 

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Даник

31 марта 2018, 22:10

Хорошие актеры!

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Юсеф Сахвафи

Актер

Елиас Саба

Актер

Насрин Рейхан

Актер

Фауад Хабаш

Актер

Ярон Шани

Режиссер

Дилан Моран

Актер

Джонатан Риз Майерс

Актер

Марк Доэрти

Актер