È

Асылхан Толепов стал отцом

Асылхан Толепов стал отцом

На днях в семье Асылхана Толепова произошло радостное событие. У актера и его супруги, Айсулу, родился первенец - сын. В Инстаграм поклонники артиста засыпали его поздравлениями.

«Друзья, спасибо всем за теплые пожелания! Пусть все воздастся каждому вдвойне. Счастья и благополучия вам! Обнимаю всех», - поблагодарил за добрые пожелания актер.

Каким именем родители нарекли малыша, пока не известно.

Напомним, свадьба Асылхана Толепова состоялась 7 ноября 2017 года. Пышное торжество, которое прошло в гостинице «Казахстан», посетили звезды эстрады, актеры театра и кино, а также аким города Алматы Бауыржан Байбек.

Текущей осенью в отечественном прокате стартуют два фильма с участием Толепова. 20 сентября ожидается премьера спортивной драмы «Время стойких», где актер впервые снялся вместе с Гульназ Жолановой, а 4 октября выйдет лента «Финансист. Игра на вылет».

 

 

Превью: с личной страницы Асылхана Толепова в Instagram

 

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Joi Sorty

19 сентября 2018, 14:47

Потрясающе!) Дети - это счастье для каждого, особенно если ребенок долгожданный. Я сейчас аж вспомнила как мой муж радовался рождению нашего карапуза) Каждый день рождения нашего сына он дарит мне букет ( https://leken.kz/astana/cvety-mame ), так как в этот день и у меня праздник,я стала мамой!0

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Дэвид Менкин

Актер

Льюис Райнер

Актер

Том Тыквер

Режиссер

Эшли Бенсон

Актер

Трэйси Леттс

Актер

Майкл Шеннон

Актер

Колин Хэнкс

Актер

Алекс Петтифер

Актер