È

«Казахстанская премьера». Выпуск №11: Предпоказ фильма «Финансовый монстр»

«Казахстанская премьера». Выпуск №11: Предпоказ фильма «Финансовый монстр»

Триллер «Финансовый монстр» в первый же уикенд собрал несколько миллионов долларов. Что вполне объяснимо - каждому интересна тема денег, а интрига и последствия вклада и потери денег – вдвойне. На закрытом предпоказе «Финансового монстра» казахстанские медийные персоны делились размышлениями о вложениях и личными историями.

Олег Борецкий признался, что денег для счастья ему нужно немного, и все же ему часто дают советы по вложению средств, к которым кинокритик чаще всего прислушивается.

Казахстанский блогер Сауле Сергазинова к деньгам относится очень обдуманно. Сейчас во всех денежных вопросах она советуется с мужем. Также девушка считает себя азартной, поэтому старается избегать игр, в которых можно оставить любую, даже самую маленькую сумму.

А вот Алексей Курапов поделился, что доверил бы накопления человеку с телеэкрана, но только в случае личного знакомства. «Свои сбережения я стараюсь вкладывать только в то, что придумываю сам, либо в надежные банки».

Несмотря на то, что фильм создан без шика и спецэффектов, он действительно захватывает. При просмотре ленты то и дело начинаешь задумываться: «Как бы я поступил в такой ситуации?». Специалист по маркетингу и PR Cinemax Адиля Смагулова из кинозала вышла в отличном настроении и заверила, что фильм будет интересен даже зрителям, далеким от понимания финансовых рынков. «Мне было приятно и интересно смотреть, потому что в фильме показаны реальные люди и реальные ситуации», - рассказала Адиля.

В отличие от Адили, издатель Анна Королева оценила фильм на восемь баллов из десяти и назвала «Финансового монстра» хорошим аттракционом, с правильной подачей и уместными шутками. Но, если судить ленту с точки зрения критика, то в фильм полон шаблонов и американского клише. «Все же я считаю, что сборы будут хорошие, но фильм слабый. При просмотре меня не покидало ощущение, что картина - это сборище каких-то экстрасенсов». Тем не менее, девушка советовала посетить кинотеатр и дать ленте собственную оценку. «Звездный коктейль из Джорджа Клуни и Джулии Робертс, это проверенный вариант. Я думаю, вы получите удовольствие», - добавила Королева.

 

Еще по теме:

Предпоказ фильма «Алиса в зазеркалье»

Предпоказ фильма «Варкарфт»

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Strangers_kz

7 октября 2017, 02:11

Хочу стать финансовым монстром ;)

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Ашот Кещян

Режиссер

Ксения Непотребная

Актер

Виктор Рябов

Актер

Илья Алексеев

Актер

Анна Тараторкина

Актер

Виктория Маслова

Актер

Мария Маханько

Режиссер

Дмитрий Калязин

Актер