È

Санжар Мади представил российский хоррор «Фото на память»

Санжар Мади представил российский хоррор «Фото на память»

В Kinopark 8 Moskva прошел предварительный показ российского хоррора «Фото на память». Алматинцы опередили московских зрителей и первыми увидели фильм, где одну из главных ролей сыграл Санжар Мади. Отечественный актер лично представил картину и рассказал о съемочном процессе.

Фильм «Фото на память» - режиссерский дебют оператора-постановщика Антона Зенковича. В центре его мистической ленты группа незнакомых людей, которые отправились в загородный дом. По дороге ребята попали в аварию. Герои выбираются из машины и вскоре находят заброшенный дом. В одной из комнат они обнаружили старый фотоаппарат. Ребята решают сделать снимок, не подозревая, что станут свидетелями чего-то действительно страшного.

Одного из героев истории - молодого фотографа - сыграл Санжар Мади.

«Предложение сняться в картине поступило от моих старых друзей с проекта «Защитники». Я согласился, даже не читая сценарий. Во-первых, это новый для меня жанр. Во-вторых, создатели сразу отметили, что хотят напугать зрителя не резкими движениями, скримерами, а самой историей. Думаю, зрителям понравится наша работа. Мы к ней подошли очень серьезно. Не буду отрицать, во время съемок присутствовал страх, потому что снимали мы в реальном заброшенном доме, с плесенью и со специфическим запахом. Знаю, что художники добавили только мебель и необходимую атрибутику для съемок. Все остальное уже находилось в доме. Наводили ужас и ночные съемки в лесу», - поделился актер.

Снимали картину в ноябре 2017 года. Съемки прошли близ Москвы и продлились около 20 дней. В фильме также снялись Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Зенкович, Гарик Петросян, Егор Харламов и Софья Зайка.

В казахстанский прокат лента «Фото на память» выйдет уже 14 июня.

Подобрать время сеанса можно в афише кинотеатров.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

29 Апреля, 2014

«Подлинно народный»

Вчера прошел показ фильма о выдающемся классике казахстанского кино Абдулле Карсакбаеве.

Виталий

Премьера сериала «Өмірдің өзі новелла» на телеканале «Казахстан»

Телеканал «Казахстан» порадует зрителей новой драмой.

Flyin_Hi

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Софи-Шарлотт Хассон

Актер

Гилиан Петровский

Актер

Гонзаг Монтуэль

Актер

Фанни Валетт

Актер

Эдуард Баэр

Актер

Ромен Дюри

Актер