È

«На берегу»: Сирша Ронан в роли новобрачной без опыта в первом трейлере

«На берегу»: Сирша Ронан в роли новобрачной без опыта в первом трейлере

Bleekecker Street представила первый трейлер к драме «На берегу», премьера которой состоялась в начале осени прошлого года на фестивале в Торонто. Главные роли в этой экранной адаптации ирладского сценариста Иэна МакЮэна («Искупление», «Добрый сынок») исполнили Сирша Ронан («Леди Птица», «Бруклин») и Билли Хоул («Дюнкерк»). Пара играет молодоженов, которые, в прямом и переносном смысле, изо всех сил пытаются найти близость в период их медового месяца.

Номинированная на «Оскар» в этом году Ронан больше интересна зрителям в своей роли из «Леди Птицы». Но эта ирландская актриса представляет драму из совсем другого периода и не столь однозначную по степени привлекательности как тот же самый «Бруклин». Ранее Ронан также получала номинацию на «Оскар» за роль в «Искуплении», экранизации романа МакЮэна.

Официальный краткий синопсис для «На берегу» сообщает следующее: драма сосредотачивается вокруг отношений двух молодоженов летом 1962 года. После идиллических ухаживаний, которые заканчиваются свадьбой, пара супругов-девственников исследует гендерные проблемы и попадает под социальное давление из-за неудачной роковой брачной ночи.

Премьера драмы «На берегу» намечена на 15 июня 2018 года.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Еркебулан Дайыров

Актер

Нургельды Садыгулов

Режиссер

Булат Абилдинов

Актер

Медгат Омиралиев

Актер

Александр Багрянцев

Актер

Эльдар Джабраилов

Оператор-плейбэк

Ермек Турсунов

Режиссер