È

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск № 23

Ticketon Live & Brod.kz: Беззаботный телохранитель

С 17 августа в кинотеатрах стартовали две непохожие друг на друга комедии «Телохранитель киллера» и «Бабушка легкого поведения». «Телохранитель киллера» - типичный американский боевик с качественным экшном и с вкраплением комедийных элементов. Фильм является второй совместной работой Райана Рейнольдса и Сэмюэля Л. Джексона. Режиссером киноленты выступил Патрик Хьюз, сценарий написал Том О’Коннор. В фильме также сыграли Сальма Хайек, Элоди Юнг, Ричард Грант. «Бабушка легкого поведения», напротив, очень комичный фильм с обилием шуточек и атмосферой, присущей русским комедиям. Главные роли в киноленте сыграли Александр Ревва, певица Глюкоза и Филипп Киркоров. Режиссером киноленты выступил Марюс Вайсберг.

Кинолента «Телохранитель киллера» рассказывает о киллере (Сэмюэль Л. Джексон), решившем уйти в отставку и раскрыть список заказчиков ФБР. Героя тут же начинают преследовать «работодатели», и чтобы сохранить важного свидетеля, ФБР нанимает для защиты профессионального телохранителя (Райан Рейнольдс).

Кадр из фильма «Телохранитель киллера»

Комедия «Бабушка легкого поведения» расскажет об аферисте, мастере перевоплощений Сане по прозвищу Трансформер, который используя разную внешность, обманывает честных и не очень людей. Герой нарывается на серьезных ребят недовольных его проделками. Чтобы не быть закатанным в бетон, он ложится на дно в доме престарелых.

Фильмы уже вышли в прокат, поэтому купить билет и подобрать удобное время можно в афише кинотеатров.

Принимайте участие в розыгрыше двух билетов в кино, делитесь этим видео в социальных сетях с хэштегом #ТикетонLive70.

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Strangers_kz

7 октября 2017, 02:11

Столько фильмов, что посмотреть бы?

Рекомендуем

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Анна Миклош

Актер

Алексей Морозов

Актер

Ким Сэ-рон

Актер

Ким Тхэ-хун

Актер

Ким Хи-вон

Актер

Ким Сон-о

Актер

Танаен Вонгтракул

Актер

Ли Джон-пхиль

Актер