È

Толганай Талгат снялась в фильме «Так себе зима»

Толганай Талгат снялась в фильме «Так себе зима»

Казахстанская актриса театра и кино Толганай Талгат снялась в полнометражном фильме режиссера Ольги Коротько «Так себе зима». Актриса исполнила одну из главных ролей, о которой подробнее рассказала кинопорталу «Бродвей».

«Я рада, что в казахстанском кино появляются сильные женские героини, которых очень интересно играть. Моя роль в этом фильме - это история о становлении девушки по имени Динара, о ее трансформации и принятии себя. На протяжении фильма она борется со своей высокомерностью. Динара пытается скрыть это качество и боится признаться в этом себе и другим. Но все же к концу фильма она позволяет себе быть той, кем она является на самом деле, и гордиться этим, несмотря ни на что», - поделилась актриса.

Фильм «Так себе зима» снимается в жанре психологической драмы и повествует о моральных принципах, гордости и высокомерии человеческой натуры. В центре сюжета девушка из обеспеченной семьи. Героине предстоит сделать нелегкий выбор между дружбой и собственными принципами. По заверениям авторов, конец истории станет неожиданным для зрителей.

«Ольга Коротько как-то сказала, что пишет сценарий под меня. После она его показала, и он мне безумно понравился. Его идея и замысел - оригинальны. Каждый герой прописан от начала до конца и продуманы все детали сюжета. Мне в очередной раз посчастливилось поработать с Ольгой. Я бы хотела поблагодарить всю съемочную команду, прекрасных актеров за их труд и талант. Я верю, что это только начало», - призналась Толганай.

Ранее актриса снялась в короткометражной ленте Ольги Коротько «Обыкновенный человек», за роль в которой была отмечена на Saryarka short film festival в номинации «Лучшая женская роль». В феврале Толганай Талгат будет представлять нашу страну на образовательной площадке Berlinale talents.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Казахстанское кино

21 Ноября, 2017

Премьеры недели: Из крайности в крайность

Ожидается премьера казахстанских фильмов: «Больше, чем кино» и «100 минут о любви»

Brod.kz

Казахстанское кино

25 Сентября, 2018

Тизер и постер комедии «Загадай желание»

В эпизодах снялись Нурлан Коянбаев и Баян Алагузова

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Янь Личжэнь

Актер

Лукас Цяо

Режиссер

Криста Киуру

Актер

Тим Уокер

Актер

Майкл Мур

Актер

Блейк Дженнер

Актер

Джастон Стрит

Актер