È

ТОП – 7 лучших трейлеров мая

ТОП – 7 лучших трейлеров мая

Лето, каникулы, отпуск, и, значит, начинаются частые походы в кинотеатры. Кто-то для отдыха с друзьями, кто-то с возлюбленными, а некоторые вовсе чтобы отвлечься от суеты и утонуть в мире грез. Для каждого мы подобрали лучшие трейлеры, вышедшие в мае.

 

7. «В поисках Дори»

Режиссер: Эндрю Стэнтон

Страна: США

Жанр: приключенческий мультфильм

Двукратный обладатель премии «Оскар» Эндрю Стэнтон снял продолжение картины «В поисках Немо», ставшей когда-то хитом проката и покорившей сердца зрителей разных поколений. Ведь его картины и в целом творения студии «Pixar» делаются на высоком уровне, как в художественном, так и в профессиональном плане. Судя по трейлеру, успех истории про рыбку Немо повторит и новый фильм. На сей раз повествование идет о подруге Немо, страдающей провалами в памяти, рыбке Дори. Она потеряла семью и теперь в поисках близких отправляется в головокружительное путешествие. Если подумать, то это идеальный фильм для лета: море, солнце, приключения.

 

6. «Стартрек: Бесконечность»

Режиссер: Джастин Лин

Страна: США

Жанр: фантастика

Продюсер фильма Джей Джей Абрамс вновь в бою. Являясь главным контролирующим франшизы, он перетасовывает режиссеров, операторов и сценаристов, но всегда выпускает качественный продукт. Новая лента в историю звездного корабля «Энтерпрайз» серьезных изменений не привносит. Героев вновь атакуют неизвестные и могущественные пришельцы. Но это никому не важно, все идут не за историей, а, конечно, за драками, стрельбой, погонями, которые ведутся на межпланетном уровне.

 

5. «Свободный штат Джонса»

Режиссер: Гэри Росс

Страна: США

Жанр: историческая драма

Вкратце: Оскароносный Макконахи освобождает чернокожих от рабства. Все сопровождается выстрелами пушек, пламенными речами техасского ковбоя, слезами афроамериканцев и большим социальным подтекстом, сопровождающим все фильмы по истории борьбы с рабством. Фильм будет увлекателен уже по нескольким причинам: взрывы бомб, исторический экшн и бородатый Макконахи точно привлечет многих.

 

4. «Охотники за привидениями»

Режиссер: Пол Фейг

Страна: США

Жанр: комедийный боевик

Охотники за привидениями снова вступают в бой! Хотя, охотники или охотницы? В новом фильме роли борцов с нечистью исполняют женщины. Это и есть основная фишка ремейка классической серии. Впрочем, почему бы и нет? Одна девушка умная, другая - крутая, третья - целеустремлённая, четвертая все знает про призраков. Многие, посмотрев официальный трейлер, посчитали, что затея несерьезная: ролик фильма получил максимальное количество негативных отзывов среди всех трейлеров за историю YouTube, собрав более 840 тысяч дизлайков. Но это, наоборот, хорошо, так как фильм должен либо приносить удовольствие, либо раздражать. Главное – вызывать эмоции. С этим трейлер фильма, несомненно, справился.

 

3. «День независимости: Возрождение»

Режиссер: Роланд Эммерих

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик

Мы уже писали про фильм в предыдущей подборке. Теперь вышел второй трейлер, показывающий весь масштаб происходящих в фильме событий еще круче. Создатели потихоньку генерируют ожидания зрителей, выпуская короткие анонсы, постеры, тизеры. Многие еще помнят первый фильм, ошеломивший в свое время почти всех зрителей мира. На повторение успеха надеются как создатели, так и ценители боевиков.

 

2. «Инферно»

Режиссер: Рон Ховард

Страна: США

Жанр: триллер

Обладатель «Оскара» Рон Ховард предлагает снова погрузиться в мир загадочных преступлений, мировых заговоров и зашифрованных посланий, где запотевший Том Хэнкс бегает по легендарным музеям мира в поисках могущественных убийц, дабы раскрыть секреты тайных лож, хитроумных ловушек и заодно устройство всей Вселенной. Легкая детективная основа от Дэна Брауна, головокружительная Италия, крепкая режиссура Ховарда и – вуаля! – довольно смотрибельный триллер для отдыха от реальных заговоров.

 

1. «Красавица и чудовище»

Режиссер: Билл Кондон

Страна: США

Жанр: мюзикл, фэнтези

Трейлер ремейка классического одноименного мультфильма от студии «Диснэй» побил рекорд YouTube по числу просмотров за первые дни: его уже оценили более десяти миллионов зрителей по всему миру. Что неудивительно, ведь давно не было в прокате сказочных мюзиклов с нежными песнями, грустными глазами и робкими отношениями. Люди устали от агрессивного экшена и желают простую (то бишь знакомую) романтическую историю. Тем более в этот раз красавицу исполняет очаровательная Эмма Уотсон, которая идеально подошла на главную роль.

 

Еще по теме:

ТОП – 7 лучших трейлеров апреля

ТОП – 7 лучших трейлеров марта

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

ТОП – 7 лучших трейлеров марта

«Трейлеровые» новинки марта: что Джилленхол «разрушает», где оказалась Алиса и кто молится Бекмамбетову? 

Данияр Кенжибаев

Новости персоны

2 Октября, 2017

Идрис Эльба любит мюзиклы

Актер рассказал о своем опыте проб в «Красавицу и чудовище»

Алина Меденова

Мнения

29 Мая, 2017

7 лучших трейлеров мая

Герои нашего и параллельных миров в майском топе «Бродвея»

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Алексей Морозов

Актер

Ким Сэ-рон

Актер

Ким Тхэ-хун

Актер

Ким Хи-вон

Актер

Ким Сон-о

Актер

Танаен Вонгтракул

Актер

Ли Джон-пхиль

Актер

Хе-Со Ким

Актер