È

Трейлер фильма «Логан»

Трейлер фильма «Логан»

Ролик - это уже второй трейлер третьего фильма про Росомаху, названный «Логан». Сам Хью Джекман, исполнитель главной роли, выложил трейлер на своей странице в фейсбуке. Поклонники фильма сразу же отреагировали возгласами, что не могут дождаться премьеры.

Сюжет рассказывает о том, что в далеком будущем Логан и профессор Ксавьер, которые оказались без команды Людей Икс, должны противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, намеревающейся уничтожить весь мир.

Они оказались в таких условиях, что способности к регенерации у Логана угасают в связи с возрастом, а профессор Ксавьер болеет прогрессирующей болезнью Альцгеймера, из-за которой теряет память. В итоге помочь им способна только юная Лаура Кинни - женский клон Росомахи.

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Yuriy Vonk

23 января 2017, 15:42

Еще это последний выход Хью Джекмена в роли Росомахи, как оказалось.

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Карэн Бадалов

Актер

Алексей Колубков

Актер

Павел Баршак

Актер

Евгений Гришковец

Актер

Мадлен Джабраилова

Актер

Андрей Казаков

Актер

Михаил Крылов

Актер

Екатерина Крупенина

Актер