È

Триллер «Отклоненный» обзавелся официальным трейлером

Дебют Бенджамина Арфманна обзавелся трейлером

Премьера триллера Бенджамина Арфманна «Отклоненный» («Dismissed») состоялась месяц назад на Международном кинофестивале в Сан-Диего. Напряженная и неоднозначная лента получила самые высокие рейтинги у критиков.

Снимающийся в кино с самого раннего детства 25-летний Дилан Спроус («Большой папа», «Двое на дороге») играет роль психопата. Эта роль стала для Спроуса больше, чем просто ролью в кино. Это очень пугающий фильм о молодом человеке, холодный разум которого нацелен исключительно на месть из-за конфликта с учителем в старших классах средней школы.

Как режиссер Арфманн поднимает в своей дебютной работе не столько проблемы образования молодых людей, поглощенных поисками ответов на все случаи жизни в интернете, сколько создание личной утопии справедливости отдельно взятым прилежным учеником. Лукас, герой Спроуса, настроен бросить личный вызов самой системе обучения и готов маниакально доказывать свою правоту и тягу к хорошим оценкам при помощи самых неожиданных способов и средств.

Официальная премьера «Отклоненного» состоится 21 ноября этого года.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Константин Кульчицкий

Актер

Эмилия Мильтон

Актер

Николай Успенский

Актер

Петр Свечников

Актер

Клавдия Половикова

Актер

Ллойд Петерсон

Актер

Николай Кацович

Актер

Дмитрий Милютенко

Актер