È

Завершены съёмки сериала «Золушка Зауре»

Завершены съёмки сериала «Золушка Зауре»

Завершены съёмки многосерийной мелодрамы «Золушка Зауре», которая снималась по заказу телеканала «Хабар». Режиссёр сериала Ернар Нургалиев («Махаббатым журегімде»), продюсеры Аскар Узабаев («Шлагбаум») и Ринат Сафаров («Әке»). Кстати, Аскар Узабаев по совместительству ещё и автор идеи.

Сериал рассказывает о девочке Зауре, которая живёт в ауле с матерью и заканчивает 11 класс. В их маленькой семье все заняты творчеством: девочка хорошо рисует, а мать шьёт красивые вещи. Неожиданно мать Зауре умирает, и девочка остаётся одна. Решив уехать в город в поисках ближайших родственников, Зауре находит там родного отца, у которого, как оказалось, давно есть другая семья. Дети от другого брака практически ровесники девочки. Понимая, что Зауре некуда идти, отец приглашает пожить дочь к себе. А вот кем окажется для Зауре жена отца - добрым другом или злой мачехой, девушке это ещё предстоит узнать.

`begin_gallery`

Ернар Нургалиев (режиссёр)Аскар Узабаев (продюсер)Ринат Сафаров (продюсер)Съёмки «Золушка Зауре»«Золушка Зауре»«Золушка Зауре»«Золушка Зауре»​ `end_gallery` В съёмках сериала приняли участие звёздные актрисы Венера Нигматулина, Динара Бактыбаева, Айнур Ниязова и актёры Чингиз Капин, Артур Толепов, Жандос Айбасов. Как рассказала Венера Нигматулина, история золушки - вечная тема. Известной актрисе было комфортно работать с молодой и энергичной командой. «Написав первые три серии, мы устроили кастинг, подобрали профессиональных актёров. Посмотрев, как они играют, мы дописывали и корректировали характеры героев под артистов. Подготовка к съёмочному процессу заняла около недели. Сейчас мы уже потихоньку сдаём материал, хотим поскорее закончить и начать работу над другим проектом», - поделился Ернар Нургалиев. Также, как отметил режиссёр, следующий проект, возможно, будет мелодрамой. Пока к полнометражным картинам Ернар не готов, своё мастерство он оттачивает на многосерийных фильмах, хотя жанр, в котором он хочет снять первую ленту, он назвал не задумываясь - мелодрама. А уже в марте зрителей ждут 16 серий интересного и увлекательного сериала, который выйдет в эфире телеканала «Хабар». Ещё по теме:
Ернар Нургалиев (режиссёр)

Динара Бактыбаева стала «Золушкой Зауре»

Аскар Узабаев снимает сериал «Әке»

Фоторепортаж со съёмок сериала «Махаббатым журегімде 2»

Жандос Айбасов завершил съёмки сериала «Зауал»

Айнур Ниязова сыграет в фильме «Судебный исполнитель»

В Алматы состоится творческий вечер Венеры Нигматулиной

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

16 Февраля, 2016

История казахской Золушки

Премьера сериала «Зауре» состоится 20 февраля. 

Aidana Mamayeva

Казахстанское кино

12 Февраля, 2016

«Золушка Зауре» выходит на канале «Хабар»

Сериал подготовлен агентством «Хабар» и студией 567 Creative Laboratory.

Aidana Mamayeva

Казахстанское кино

30 Октября, 2017

В Алматы снимают фильм «Финансист. Игра на вылет»

Режиссер-постановщик картины - Елена Лисасина

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Клара Румянова

Актер

Зинаида Нарышкина

Актер

Вячеслав Невинный

Актер

Игорь Ясулович

Актер

Людмила Гнилова

Актер

Владимир Самсонов

Режиссер

Мария Виноградова

Актер

Тамара Дмитриева

Актер