È

В прокат вышла криминальная комедия «По любви»

В прокат вышла криминальная комедия «По любви»

Сегодня в кинотеатрах страны стартовал показ отечественного фильма «По любви». Первыми плод творческого тандема режиссера Александра Гольцева и продюсер Фархата Абдраимова оценили их друзья и коллеги, а также представители СМИ.

Главные герои «По любви» - выпускники школы, которые сталкиваются с взрослыми проблемами. Руслан проявляет чувства к Свете. Но романтическая история неожиданно принимает иной оборот, когда ребята связываются с криминальным авторитетом.

Руслана и Свету сыграли Алишер Тультаев и Мария Королёва. Для обоих фильм стал дебютом в кино.

«Моя героиня Света - девушка с перчинкой. Я с детства мечтала стать первой красавицей в школе. В итоге сыграла ее в кино. Одним из сложных моментов стали съемки в отеле, когда героиню пришли запугивать бандиты. Было эмоционально сложно, так как моим партнером по сцене был Сергей Никоненко. Я его по-настоящему побаивалась. После съемок мы сдружились, оказалось, он добрый и отзывчивый человек. Очень помог во время съемок Виталий Давыдов, у которого мы с Алишером прошли курс актерского мастерства», - рассказала Мария.

Кадр из фильма «По любви»
Кадр из фильма «По любви»

Помимо молодых актеров, в картине зрители увидят Гульнару Сильбаеву, Жандоса Айбасова, Максима Акбарова и Романа Альманского.

Как признался режиссер и сценарист Александр Гольцев, они долгое время не могли определиться с жанром снятого кино. В итоге вместе с Фархатом Абдраимовым решили называть «По любви» - суровой комедией.

«У нас получилась частично комедия, частично драма, частично молодежная мелодрама. Но мы решили позиционировать наш фильм как комедию. Мы проводили тестовые показы фокус-группе. По результатам опроса, многие восприняли картину как криминальную, суровую комедию», - пояснил Гольцев.

Подобрать расписание показов фильма «По любви» можно в афише.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

18 Января, 2018

Постер фильма «По любви»

Кинолента в прокате с 25 января

Brod.kz

Казахстанское кино

17 Декабря, 2017

Трейлер отечественной комедии «По любви»

Первый режиссерский проект Александра Гольцева

Brod.kz

Казахстанское кино

30 Января, 2018

Фархат Абдраимов озвучил бюджет фильма «По любви»

Актер дебютировал в качестве генерального продюсера

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Дэн МакКомас

Актер

Джорджия Вурт

Актер

Николас Вапоридис

Актер

Карла Синьорис

Актер

Паоло Руффини

Актер

Алессандро Прециози

Актер