È

10 мультфильмов на казахском языке

10 мультфильмов на казахском языке

Как ни летом смотреть мультфильмы и параллельно еще изучать казахский язык? Мы собрали подборку мультфильмов, дублированных на казахский язык, а некоторые из них даже сняты в Казахстане.


 

История игрушек 4/ Ойыншықтар хикаясы-4

Игрушки Энди обрели новую хозяйку. Однако Бонни собирается в школу, а это значит, что База, Вуди, Спиральку, Рекс и других членов команды ждут новые приключения, друзья и даже любовь.

Анимационная лента идет в прокате. Расписание смотрите в афише кинотеатров.

 

Ральф против интернета/ Ральф интернетке қарсы

В новом фильме Ральфи и Ванилопа фон Кекс выходят из мира игровых автоматов и становятся частью интернета. Им предстоит пройти немало испытаний в новом для них мире и постараться не потерять себя в этих бескрайних просторах.

Храбрая сердцем/ Батыл жүрек

Принцесса Мерида стала завидной невестой. Но она не готова сейчас к замужеству, из-за чего вступает в конфликт с родителями. Решив, что не сможет их переубедить, Мерида обратилась за помощью к ведьме. Но в итоге все получается не так, как она хотела. И теперь ей предстоит найти в себе храбрость, чтобы исправить ситуацию.

 

Моана/ Моана

Моана, дочь вождя, отправляется в опасное путешествие по океану, чтобы спасти свой народ от древнего заклятия. На помощь ей приходит полубог Мауи.

 

Тачки 3/ Көліктер 3

Молнию Маккуина, самого легендарного гонщика, ждут новые приключения и испытания. Да, с каждым разом ему все сложнее выходить на трассу и завоевывать награды. Но он в очередной раз докажет, что чемпионами становятся не только благодаря мощному мотору, но и поддержке друзей.

 

Тайна Коко/ Коко құпиясы

Мальчик Мигель страстно мечтает стать музыкантом, но вот только в его семье музыка находится под запретом. Однажды он понимает, что между ним и его любимым исполнителем, которого, к слову, уже нет в живых, есть некая связь. И попав в Страну Мертвых, Мигель вместе с духом Гектором отправляется на поиске де ла Круса.

 

Университет монстров/ Монстрлар университетi

На этот раз маленьким зрителям будет рассказана история, как Майк и Салли, самые опытные пугатели в Монстрополисе, стали друзьями и обрели свое предназначение.

 

Суперсемейка 2/ Суперотбасы 2

Суперсемейка теперь находится под прицелом журналистов. И чтобы супергероям вновь вернуть былое уважение, Мисс Исключительной предлагают стать лицом новой кампании. Вот только заботы об исключительных детях теперь легли на плечи Мистеру Исключительному, который был явно не готов к такому повороту событий.

 

Музбалак/ Мұзбалақ

Сюжет казахстанского анимационного фильма рассказывает о становлении дружбы между человеком и птицей музбалак. Мультфильм прошел в прокате осенью прошлого года.

 

Культегин/ Күлтегін

Правитель Тюркского каганата был свергнут и убит. А его сын, Культегин, сбежал, чтобы вновь вернуться, но уже с помощью, и спасти свой народ и государство.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Гэвин МакКалли

Актер

Каллен Мосс

Актер

Ди Джей Котрона

Актер

Ричард Дженкинс

Актер

Генри Томас

Актер

Лассе Халльстрем

Режиссер

Руперт Эванс

Актер

Ричард Дерден

Актер