È

13 фильмов для новогоднего настроения

13 фильмов для новогоднего настроения

До 2020-го осталось совсем чуть-чуть. И если к вам еще не пришло новогоднее настроение, то мы составили для вас подборку фильмов, которые точно не оставят вас в стороне от праздничной суеты.


Очень плохие мамочки 2

Эми, Кики и Карла готовятся к Рождеству. Им нужно успеть купить подарки, украсить дом и приготовить праздничный ужин. Однако к ним приехали их мамы, которые хотят контролировать весь рождественский процесс. Но готовы ли к замечаниям и нравоучениям своих родительниц «очень плохие мамочки»?

 

Ёлки

В России самый ожидаемый праздник – Новый год. Люди верят, что в этот день может все сбыться, измениться. К примеру, мальчик из детского дома хочет помочь своей подружке, сказавшей всем, что ее папа – президент. Боря спешит в Москву, чтобы спасти свой брак, который вот-вот развалится из-за его частых командировок. Параллельно развиваются еще несколько историй, которые произойдут в канун Нового года.

 

Замерзшая из Майами

Люси Хилл направлена в командировку из жаркого Майами в заснеженную Миннесоту. Ей необходимо уволить половину сотрудников. Начав выполнять свои обязанности, она постепенно проникается симпатией к местным жителям. И ей трудно согласиться с решением руководства уволить сотрудников, и Люс ищет пути оптимизации работы без ее механизации.

 

Один дома

Однажды желание 8-летнего мальчика Кевина Маккалистера сбылось, он проснулся, а родственников нет. Малыш наслаждается одиночеством, делает то, что хочет и чего раньше не разрешали родители. Но когда его дом решают ограбить двое опасных преступников, Кевин превращает свое жилище в настоящую неприступную крепость.

 

Семьянин

Джек Кэмпбелл много лет назад променял любовь на деньги и стал успешным брокером. Но сейчас богатство не приносит ему счастье, и он задумывается о том, как было бы хорошо иметь семью. Под Рождество он знакомится со странным человеком, который предлагает изменить его жизнь. И Джек соглашается. На следующее утро он просыпается в другом доме, Кейт - его жена, и у них есть дети. Вот только теперь нет денег. Какую жизнь в итоге выберет Джек?

 

Реальная любовь

Несколько любовных историй, которые начинаются за пять недель до Рождества, переплелись в этом фильме. Премьер-министр неожиданно понимает, что влюблен в свою сотрудницу, неудачливый писатель встречает любовь в самый неожиданный момент. А подросток познает все прелести первых настоящих чувств.

 

Здравствуй, папа, Новый год! и Здравствуй, папа, Новый год! 2

После развода с Сарой Дасти решил вернуться домой. Но только его место уже занято другим мужчиной, Брэдом. Вот только ему, хорошему парню, не удается наладить отношениями с детьми возлюбленной. И зная это, Дасти все еще надеется, что сможет вернуть все обратно.

Во второй части к противостоянию Дасти и Бреда присоединяются их отцы, которые приехали к своим сыновьям на Рождество.

 

Любите Куперов

Шарлотта Купер пригласила всех членов семьи на праздничный рождественский ужин. А это не малое количество людей – целых четыре поколения. В течение дня с каждым из членов семьи происходят печальные, смешные и вовсе абсурдные ситуации. И поэтому, когда все собираются в итоге вместе, за столом назревает конфликт. За всем происходящим наблюдает пес Рэкс, у которого свои мысли по поводу происходящего.

 

Отпуск по обмену

Айрис Симпкинс, автор Daily Telegraph, безответно влюблена в шефа. А Аманда Вудс рассталась с женихом, узнав о его измене. Устав от неудач и предательства мужчин, девушки решают сменить обстановку и поменяться домами. Что из этого получилось, узнаете, посмотрев фильм.

 

Щелкунчик и четыре королевства

Клара получила необычный подарок на Рождество, после чего отправляется захватывающее путешествие по Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Ей также предстоит попасть в четвертое королевство и сразиться с целой армией мышей во главе с опасным Мышиным Королем.

 

Четыре рождества

Брэд и Кейт планировали отпраздновать Рождество в теплых краях, но из-за непогоды их вылет отменился. И они решили провести праздник с родителями. Вот только и его, и ее родители в разводе, а это значит, что за один день нужно успеть посетить четыре разных места.

 

Рождество на двоих

Кейт работает переодетым эльфом в рождественском магазине. Ее жизнь состоит из неправильно принятых решений. Но однажды она встречает Тома, привлекательного мужчину, который кажется слишком уж идеальным. И ей сложно поверить, что это действительно происходит с ней.

Расписание комедии смотрите в афише кинотеатров.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Сабит Рахимбаев

Актер

Санжар Омаров

Режиссер

Ауэз Ауэзов (Турмагамбетов)

Сценарист

Азим Саидбаев

Актер

Абулхаир Жараскан

Композитор

Канат Бейсекеев

Режиссер