È

5 фильмов про школьную любовь

5 фильмов про школьную любовь

Вот и закончился очередной учебный год, а для кого-то и вовсе завершилась школьная пора. Но любовь, начавшая за партой, не забудется никогда.


После

Успешная студентка и образцовая дочь знакомится с притягательным бунтарем из богатой семьи. Казалось бы, им не суждено встретиться. Но судьба все же свела их. И теперь их жизнь разделится на до и после.

 

Сумерки

17-летняя Белла переезжает к отцу в городок Форкс. Она влюбляется в одноклассника до того, как узнает, что он вампир. Но эта любовь не может кончиться добром, особенно в противостоянии вампирских кланов.

 

Полночное солнце

По ночам Кэти пишет песни под гитару, а днем скрывается во мраке: ее кожа не выносит солнечного света. Но однажды ночью она знакомится с Чарли, смешным парнем с очаровательной улыбкой. Ради этой любви она готова сгореть в лучах света своих чувств.

 

Спеши любить

Лэндон Картер, любимец школы, не замечает простушку Джейми, думающую только об уроках. Когда парня после дурацкой выходки заставляют играть в школьном спектакле, на помощь ему приходит скромная отличница. Но у Джейми есть условие, Лэндон не должен в нее влюбляться. Самонадеянный парень дает клятву, но сможет ли он ее сдержать?

 

Хорошо быть тихоней

Ученик старшей школы в Питтсбурге Чарли очень стеснительный и не пользуется популярностью среди сверстников. Но на глазах зрителей Чарли взрослеет, находит друзей и меняет свое мнение о мире.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Юджин Лонг

Актер

Брайан Хукс

Актер

Омар Бенсон Миллер

Актер

Ронни Уорнер

Режиссер

Роберт Милош Эндрус

Актер

Роберт Беар

Актер

Джейк Браманте

Актер

Колтон Кристенсен

Актер