È

В шоу только девушки: яркие кинороли участниц проекта Comedy Woman

В шоу только девушки: яркие кинороли участниц проекта Comedy Woman

Сначала идея создать шоу, где будут шутить только женщины воспринималась скептически. Но проект Comedy Woman уже успел отпраздновать первый юбилей и стал одним из самых рейтинговых на телевидении. Его героини завоевали по-настоящему народную славу, полюбились зрителю, что стало залогом и их актерской карьеры и в кинематографе. Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы представляем подборку фильмов с участием самых известных участниц Comedy WomanНадеждой Сысоевой, Екатериной Варнавой, Натальей Медведевой, Мариной Федункив, Марией Кравченко, Еленой Борщевой и Екатериной Скулкиной.


Чума! (2020)

Сериал о карантине в Средневековье «ЧУМА!» побил рекорды на IVI и собрал более 2,2 млн просмотров с начала релиза первых серий 29 мая. Несмотря на то, что действие сериала происходит в давние времена, его сюжет актуален для карантинных реалий 2020-го. Всем приходится подстраиваться к новым условиям: стража бегает за горожанами, чтобы измерить им температуру, палач пытается организовать себе «удаленку», а печенеги продолжают совершать набеги, но в масках и перчатках. В сериале снимается большое количество российских звезд, включая Надежду Сысоеву, известную как Наденька из Comedy Woman. Надежда сыграла роль Матильды – главного создателя «контента» в городке. Средневековая блогерша вываливает свой контент прямо из окна, вместо лайков собирает молоко, а хейтеров отправляет «в баню».

 

Марафон желаний (2020)

Легкая, лиричная и жизнеутверждающая комедия Даши Чаруши пришлась по вкусу миллионам зрителям в начале года – ведь это самое лучшее время для загадывания желаний. Провинциальная девушка Марины отправляется на поиски успеха и любви, проверяя на личном опыте модные психологические практики, но по дороге девушку ждут неожиданные препятствия, угрожающие расстроить все ее планы. Компанию героине Аглаи Тарасовой составили Кирилл Нагиев, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко и Маша Миногарова. А самая популярная участница проекта Comedy Woman Екатерина Варнава сыграла хоть и эпизодическую, но запоминающуюся роль Снежаны.

 

Приличные люди (2015)

Наталья Медведева – супер-неадекватная участница проекта ComedyWoman – в этом фильме получила главную роль. Но не судите о фильме по названию – далее все будет логично согласованно с образом, учитывая обстоятельства, из которых вынуждены выкручиваться герои эксцентричной комедии. Органичный дуэт Медведевой составил квнщик Евгений Сморигин. Учитель физики и семейный психолог в жизни не делали ничего противозаконного, но пустились во все тяжкие, когда в их жизни появился родственник-уголовник в исполнении Сергея Шнурова

 

Маняшино озеро (2017)

Марина Федункив ассоциировалась с комедией еще до проекта, благодаря сериалу «Реальные пацаны». Оттого ее роль в драматичном фильме о семейных ценностях очень впечатляет. Главная героиня фильма – девочка Маняша, которую воспитывает занятой отец, а ей так хочется материнской любви. «Маняшино озеро» – экранизация повести писательницы Елены Петровой, а в фильме приняли участие непрофессиональные актеры – местные жители, что придает всей кинокартине особый колорит.

 

Женщины против мужчин (2015); Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2018)

Оказавшийся в кресле режиссера комик Таир Мамедов взялся за распространенный прием для ситуативных комедий – несколько характеров в определенном пространстве. Три молодые семейные пары приехали на Кубу, чтобы провести медовый месяц, который превращается в бесконечное выяснение отношений, а в конечном итоге мужчины и женщины объявляют друг другу настоящую войну. Во второй части режиссерскую эстафету перенял Леонид Марголин, а наши герои собираются уже в Крыму, но уже для того, чтобы отметить развод… Наряду с актрисами Настасьей Самбурской и Натальей Рудовой одну из главных женских ролей исполнила яркая участница Comedy Woman Мария Кравченко.

 

Робо (2019)

Фильм для семейного режиссера Сарика Андреасяна впечатляет не только достойной графикой, но и искренним актерскими работами: от совсем иного исполнителя главной роли Даниила Муравьева-Изотова до известных артистов – Владимир Вдовиченков, Мария Миронова, Константин Лавроненко. А трогательных Робо говорит голосом самого Сергея Безрукова. В компании такого значимого актерского состава по достоинству оказалась и участница Comedy Woman Елена Борщева. Одинокий мальчик-фантазер Митя встречает умного робота, сбежавшего из лаборатории, который помогает ему решить проблемы дома и в школе и становится настоящим другом.

 

Все о мужчинах (2016)

По-настоящему народная комедия (спойлер – в трех главах), которая демонстрирует нам все грани «мужского характера»: от честолюбия и бравады до курьезности и сентиментальности. Злободневные темы, остроумные диалоги и созвездие выразительных актерских образов отлично дополнила актриса проекта Comedy Woman Екатерина Скулкина. А бонусом стала также Елена Борщева. Фильм не только о том, как лучше понять мужчину, но и о том, как слушать и слышать друг друга – в смешном, но очень доходчивом формате.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Рецензии

4 Февраля, 2016

Одиночество, романтика или юмор?

Давайте выясним, кому полюбятся «30 свиданий» режиссера Татьяны Капитан, появившийся 4 февраля в казахстанском прокате.

Flyin_Hi

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Еркебулан Дайыров

Актер

Эбби Корниш

Актриса

Бен Элдридж

Актер

Джефф Веспа

Режиссер

Мерей Макажан

Актриса

Жансерік Шонаұлы

Исполнительный продюсер

Жанель Макажан

Актриса