È

5 фильмов и сериалов со Светланой Ивановой

5 фильмов и сериалов со Светланой Ивановой

Российская актриса Светлана Иванова празднует 35-летие. В этот раз в подборке преобладают сериалы. Пора знакомиться с российским контентом.


Легенда №17

В 1972 году хоккейная сборная СССР победила команду из Канады. Теперь Валерия Харламова знают и называют только как номер 17, легенда №17.

 

Разведчицы (сериал)

Судьбы двух разведчиц Второй мировой войны тесно переплетены. Для обеих разведшкола – это возможность избежать тюрьмы. Хотя они перед законом чисты.

 

Тест на беременность (сериал)

Наташа стала заведующим акушерского отделения. Она не привыкла пускать посторонних людей в жизнь, ведет у нее много тайн. Одна из них – роман с женатым мужчиной. И когда она решает уйти от него, Наташа узнает, что беременна. Теперь она терзается сомнениями: оставить ребенка или нет.

 

Как я стал русским (сериал)

Журналист американской газеты Алекс Уилсон приезжает в Россию, где ему нужно изучить русскую культуру и душу. Помимо работы в российском издании, Алекс еще ведет блог, рассказывая о том, что такое быть русским.

 

Триггер (сериал)

Психолог Артём Стрелецкий лечит пациентов шоковой терапией. По его мнению, единственный способ решить проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Артём провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны комфорта. Практика Артема процветает, пока один из его клиентов совершает самоубийство.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Сизар Рамос

Актер

Алиция Бахледа

Актер

Паулина Гайтан

Актер

Марко Перес

Актер

Линда Эмонд

Актриса

Кейт Дель Кастилло

Актриса

Павел Личникофф

Актер

Тим Рейд

Актер