È

5 фильмов Питера Джексона

5 фильмов Питера Джексона

Трехкратный обладатель кинопремии «Оскар» празднует свой день рождения. В этой подборке представлены самые популярные фильмы режиссера, а некоторые картины даже заставят пересмотреть еще больше работ Джексона.


Страшилы

После ДТП, в котором погибла жена главного героя, мужчина начинает видеть мертвых. Теперь он зарабатывает на жизнь тем, что насылает в дома призраков, а потом изгоняет их оттуда за плату. Но однажды герой встречает очень сильного противника, и здесь ему предстоит показать, на что он действительно способен.

 

Властелин колец: Братство кольца

Много лет назад Бильбо Бэггинс нашел кольцо, которое принадлежит темному властителю Средиземья Саурону и дает ему огромную власть. И теперь перед Фродо стоит задача – избавиться от кольца, ведь его ищет Саурон. Помогут Фродо волшебник Гэндальф и новые друзья.

 

Кинг Конг

Режиссер Карл Дэнхэм и его команда отправляется на Остров Черепа, чтобы снять фильм о легендарной горилле по кличке Конг. Но в непроходимых джунглях исследователи могут не только создать кино, но и оказаться жертвой опасных существ, обитающих на острове.

 

Район №9

Первый контакт Земли с инопланетянами случился более 20 лет назад. С тех пор ничего не произошло. Выяснилось, что пришельцы сами бежали с родной планеты. И теперь, пока лидеры мира решают, что им делать с гостями, инопланетяне временно поселились в Районе №9.

 

Хоббит: Нежданное путешествие

Хоббит Бильбо Бэггинс отправляется в поход, чтобы отвоевать королевство гномов Эребор у дракона Смауга. Маленький хоббит заводит дружбу с волшебником Гэндальфом. Вместе с другими гномами Бильбо предстоит пройти через опасные края и сразиться с настоящими чудовищами, но самой запоминающейся для него будет встреча с Голлумом.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Матлюба Алимова

Актер

Людмила Зайцева

Актер

Иван Мацкевич

Актер

Гражина Байкштите

Актер

Леонид Куравлев

Актер

Николай Караченцов

Актер

Михаил Светин

Актер

Всеволод Абдулов

Актер