È

5 фильмов с Линдси Дункан

5 фильмов с Линдси Дункан

Актриса Линдси Дункан празднует 70-летие. Несмотря на свой возраст, она все также обворожительна. Впрочем, в этом вы можете убедиться сами, познакомившись с ее ролями в этих фильмах.


Отражающая кожа

Там, где люди задыхаются от ржавчины и высыхают от жары, где дети играют возле заброшенной церкви, происходит зло. И маленький Сэт, сам того не ведая, становится его сообщником.

 

Под солнцем Тосканы

После развода Фрэнсис Мэйс погружается в депрессию. Подруги рекомендуют ей поехать в Италию, что она и делает. В солнечной Тоскане Фрэнсис снимает дом, заводит новых знакомых, а еще через время встретит любовь.

 

Бойфренд из будущего

Молодой человек по имени Тим может перемещаться во времени. И когда он влюбляется в девушку, то готов возвращаться в прошлое бесчисленное количество раз, чтобы завоевать ее сердце.

 

Бёрдмэн

Актер, получивший славу благодаря роли Бёрдмэна, вынужден играть в новой постановке на Бродвее, чтобы вернуть себе популярность и былое величие.

 

Одарённая

Фрэнк Адлер один воспитывает племянницу Мэри, которая имеет развитые математические способности, несмотря на свой юный возраст. И когда об этом узнает ее бабушка Эвелин, женщина решает забрать к себе малышку и уже строит планы на ее будущее. Вот только Фрэнк не готов разлучаться с Мэри и не хочет лишать девочку детства.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

4 Февраля, 2016

ТОП-10: Лучшие фильмы на основе реальных событий

Фильмы, снятые по реальным событиям позволяют окунуться в настоящий мир эмоций, а иногда разобраться заново в исторических событиях и понять, что именно происходило с тем или иным человеком. 

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Оливье Грюнер

Актер

Кристина Хесс

Актер

Нина Бергман

Актер

Маршал Хилтон

Актер

Стефани Герард

Актер

Арт Камачо

Режиссер

Том ДеНуччи

Актер

Уильям Форсайт

Актер