È

Что покажут отечественные телеканалы на 9 мая - День Победы

Что покажут отечественные телеканалы на 9 мая - День Победы

В этом году мы празднуем 73-ю годовщину победы советской армии над фашизмом. Специально к празднику «Бродвей» предлагает обзор самых ярких и интересных художественных фильмов, показ которых состоится сегодня на отечественных телеканалах.

Телеканал «Хабар» подготовил для зрителей военно-патриотические фильмы. В 12:10 начнется показ ленты «В Бой идут одни «старики» (1974) Леонида Быкова. Это фильм о второй эскадрильи, руководимой капитаном Титаренко. К старым бойцам примыкают новенькие, только окончившие училище летчики. Титаренко не спешит отправлять молодых ребят на поле боя. Сначала он проверит их закалку и музыкальные способности.

Кадр из фильма «В Бой идут одни «старики»
Кадр из фильма «В Бой идут одни «старики»

После, в 15:30, будет представлена российско-казахстанская драма «28 панфиловцев» (2016). Действия в картине разворачиваются в 1941 году на Волоколамском шоссе. Именно эта дорога отделяла немецкие танки от Москвы, именно здесь расположилась стрелковая дивизия генерала Панфилова. Советские солдаты знали, что если отступят, то враг победит. А этого они не могли себе позволить, ведь за ними стояла Москва.

В эфире «КТК» можно будет посмотреть новинки отечественного проката. В 13:30 покажут криминальную комедию «Неделимое» (2017) начинающего режиссера Олжаса Ахметова. Трое неизвестных грабят машину инкассации и останавливаются в придорожном кафе. Преступники поджидают подходящего момента, чтобы пересечь границу. Но судьба-шутница приводит в это же кафе двух полицейских, которые уже заподозрили неладное. В фильме играют Азиз Бейшеналиев, Берик Айтжанов, Чингиз Капин, Асан Мажит и Нуржан Садыбеков.

Кадр из фильма «Неделимое»
Кадр из фильма «Неделимое»

В 21:00 стартует показ фильма «В поисках мамы» (2017). Азамат вырос в детском доме с мечтой вновь встретиться с мамой. Однако мальчишка знает, что она живет в Америке. Выиграв олимпиаду, Азамат получает приглашение в штаты. Он верит, что найдет свою маму. В ленте снялись кыргызстанский КВНщик Азамат Уланов и Тауекел Мусилим.

«НТК» порадует зрителей захватывающими американскими кинолентами. В 12:30 начнется трансляция «Иллюзии обмана - 2» (2016). Команда лучших иллюзионистов мира «Четыре всадника» снова в деле. Ребятам предстоит отстоять свою честь и раскрыть темные дела одного техномагната. Устранить врага, читающего твои мысли наперед, не так просто.

Кадр из фильма «Иллюзии обмана - 2»
Кадр из фильма «Иллюзии обмана - 2»

В 19:50 начнется показ фильма-фэнтези «Боги Египта» (2016). Приключенческая лента повествует о противостоянии простого смертного против бога тьмы Сета. Убив своего брата Осириса, Сет намерен подчинить себе целый мир. Лишь молодой бедняк и вор может остановить воцарившийся хаос. Пройдет демонстрация картины Сабита Курманбекова «Секер» (2009). Девочка по имени Секер, которую воспитывали как мальчика, желая оправдать ожидания отца, старалась по-настоящему заменить ему сына. Но Секер исполнилось 12 лет, и становится все сложнее скрывать пол от окружающих. Начало показа в 14:30.

 

Превью: Кадр из фильма «28 панфиловцев»

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

«Бауыржан Момышулы» в новом формате

Сегодня в Алматы прошла премьера нового фильма Акана Сатаева «Бауыржан Момышулы».

Виталий

Баян Алагузова ищет лучшего рэпера страны

Продюсер вошла в состав жюри проекта Qaraberi

Brod.kz

Мнения

27 Ноября, 2017

7 самых ожидаемых фильмов декабря 2017

Только хорошее настроение: новогодние комедии, новые «Звёздные войны», мелодрама в стиле «Голоса», блокбастеры о спорте и приключениях и дебют в стиле Тарантино

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Елена Яковлева

Актер

Федор Добронравов

Актер

Олеся Железняк

Актер

Грант Тохатян

Актер

Тимофей Трибунцев

Актер

Анна Назарова

Актер

Иван Добронравов

Актер

Сергей Лавыгин

Актер