È

Джим Керри о своей депрессии: «Я иногда счастлив»

Джим Керри о своей депрессии: «Я иногда счастлив»

Любой, кто смотрел фильмы с участием Джима Керри, знает, что он отличный комик. Любой, кто читал его интервью, знает, что этот парень не всегда смеется. Актер говорил о своей депрессии ранее, например, в 2004 году он сказал для CBS News, что «в моей жизни всегда есть небольшая степень отчаяния», но сейчас Кэрри подтверждает, что это теперь спало и он «иногда счастлив».

Это обновление произошло отчасти благодаря новому документальному фильму от Netflix «Джим и Энди: Другой мир», который сосредотачивается на Керри в целом и его работе над лентой «Человек на Луне» в частности. «На данном этапе у меня нет депрессии», - говорит он в фильме. «У меня было это в течение многих лет, но теперь, когда я знаю, что дождь надвигается, идет, а потом прекращается. Это не длится достаточно долго, чтобы затянуть меня и чтобы я начал в этом тонуть».

Это отличная новость для всех поклонников таланта актера, потому что еще совсем недавно Керри воспринимал реальность совершенно иначе и говорил, что «вообще все неважно и ничего не имеет смысла».

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

29 ноября 2017, 13:01

Красавчик

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Января, 2016

Новый проект Nomad Stunts «Воскресший Эртугрул»

Казахстанские каскадёры участвуют в фильме Tekden Film об основателе Османской империи.

Flyin_Hi

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Мэтт Эмендт

Актер

Чарльз Хаббелл

Актер

Кристиан Т.Петерсен

Режиссер

Аюму Саито

Актер

Кадзуки Намиока

Актер

Хирофуми Араи

Актер

Синносукэ Итикава

Актер

Хикари Мицусима

Актер