È

Как выглядят казахстанские актеры без рубашки?

Как выглядят казахстанские актеры без рубашки?

Каждый день мы видим их на телеэкранах, в большом кино, в интернете или на обложке журналов. Они приковывают к себе внимание, вызывая наибольший интерес у представительниц прекрасного пола. Каких девушек они выбирают, какой у них характер, и особенно - как они выглядят без рубашки? Кинопортал «Бродвей» подготовил для самых любопытных подборку горячих фото казахстанских актеров с идеальным прессом.

Артур Толепов

Старший из династии Толеповых. Артур поет песни и снимается в кино. Знаком актер соотечественникам больше по историческому фильму «Жаужүрек мың бала» Акана Сатаева. В этом году артист попрощался с холостяцкой жизнью. Пленила Артура девушка родом из Караганды.

 

Олжас Нурбай

27-летний актер широко известен зрителям по комедийному сериалу «Ауылдастар». Помимо игры на камеру, Олжас снимает и собственное кино. В портфолио у режиссера пока несколько короткометражных картин. Уверены, его дебют в полном метре уже не за горами.

 

Олжас Альжанов

Начинал актер с модельного бизнеса. Свою первую роль он сыграл в картине Акана Сатаева «Ликвидатор». После этого фильма его начали замечать, и Олжас сыграл в нескольких сериалах. Однако актер намерен достигнуть больших вершин. Мы верим, что его звездный час еще впереди. И да, Олжас еще находится в статусе холостяка!

 

Тауекел Мусилим

Актер, возглавляющий топ красивых мужчин Казахстана, получил славу после главной роли в сериале «Махаббаттым жүрегімде». Сегодня в фильмографии Тауекеля, помимо мыльных драм, - три полнометражные картины. Отметим, скоро один самых завидных женихов может покинуть ряды холостяков. В одном из своих интервью актер признался, что нашел свою любовь.

 

Чингиз Капин

32-летний актер постоянно находится в движении. Помимо съемок в кино, Чингиз неустанно выступает на театральной сцене. Привела его в мир актерства случайность: будучи ребенком, Чингиз перепутал этажи. И вместо класса английского языка попал на урок хореографии. Преподаватель, заметив талант, убедила его поступить в хореографическое училище.

 

Газрет Ержанов

Обладатель эффектной внешности Газрет пришел в кино относительно недавно. Дебютировал он в сериале «Жарық». Позже его заметили кастинг-директоры, и Газрет получил свою первую роль в полнометражном фильме «Каникулы в Таиланде». В этом году на экраны вышла вторая картина с его участие «Больше, чем кино».

 

Мурат Бисенбин

В свои 45 лет актер может дать фору молодым ребятам, ведь со спортом он на «ты». Его идеальный пресс и накаченные бицепсы не могут не вызывать восхищения. Путь актера в кино начался в конце 2000-х с фильма «Рэкетир». Сегодня за плечами Мурата около 20 ролей. Однако на этом актер не намерен останавливаться. Он продолжает сниматься и примерять новые образы.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Новости персоны

3 Февраля, 2016

Динара Бактыбаева стала «Золушкой Зауре»

Актриса скоро предстанет в образе современной Золушки на телеканале «Хабар».

Aidana Mamayeva

Новости персоны

26 Января, 2016

Премия «Оскар» - 2016: Призывы к бойкоту не подействовали

Крис Рок готовит новые монологи к церемонии «Оскара».

Flyin_Hi

Новости персоны

10 Сентября, 2015

Режиссеры из «Жургеновки». Часть 4

Наш сегодняшний герой, режиссёр монтажа – Берик Жаханов.

Flyin_Hi

Новости персоны

7 Августа, 2015

Режиссеры из «Жургеновки». Часть 3

«Сатыбалды Нарымбетов - это мой крестный папа! Но он – мэтр, ему легко, а мы «зеленые» – барахтаемся».

Flyin_Hi

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Эллен Берстин

Актер

Линда Бойд

Актер

Фульвио Чечере

Актер

Хью Росс

Актер

Михил Хаушман

Актер

Ричард Хэрмон

Актер

Аманда Крю

Актриса

Харрисон Форд

Актер