È

«Кунг-фу Панда 3» продолжает лидировать

«Кунг-фу Панда 3» продолжает лидировать

Вторую неделю подряд лидирующую позицию занимает анимационный фильм «Кунг-Фу Панда 3», сборы которого уже составили более 200 миллионов долларов. В оригинальной озвучке принимали участие именитые актёры: Джек Блэк («Кинг Конг», «Отпуск по обмену»), Брайан Крэнстон («Операция «Арго», «Трамбо»), Дастин Хоффман («Человек дождя», «Крамер против Крамера»), Анджелина Джоли («Подмена», «Джиа»), Джеки Чан («Проект А», «Доспехи Бога»), Люси Лью («Убить Билла», «Счастливое число Слевина»). А вот на русском языке панда По заговорил голосом актёра Михаила Галустяна («8 новых свиданий», «Подарок с характером»).

Всё так же не теряет своих позиций «Дедушка лёгкого поведения». Сценарий фильма в 2011 году числился в «Чёрном списке» (перечень многообещающих сценариев, которые к концу года остались неспродюсированными), и лишь спустя 4 года был запущен в производство. К сожалению зрителей, сцену, где персонаж Зака Эфрона едет на мотоцикле без одежды, осуществлял дублёр.

`begin_gallery`

Кадр «Кунг-Фу Панда 3»
Кадр «Дедушка лёгкого поведения»
Кадр «Дедушка лёгкого поведения»
Кадр «Зачётный препод 2»
Кадр «Кунг-Фу Панда 3»

`end_gallery`

«Зачётный препод 2» не только остался в топе, но и поднялся на одну ступень выше. В этой комедии Бора Дагтекин исполнил сразу несколько ролей. Он выступил в качестве режиссёра, сценариста и продюсера. Подобный опыт для него не в новинку, поскольку он уже провёл аналогичную работу в первом фильме «Зачётный препод», который стал лидером кинопроката в Германии в 2013 году.

Опустился на одну строчку боевик «5-я волна». За время проката фильм собрал около 84 миллионов долларов при бюджете 38 миллионов. Исполнить роль полковника Волша пожелали актёры Рассел Кроу («Гладиатор»), Джейсон Кларк («Эверест»), Итан Хоук («Гаттака»), Люк Эванс («Хоббит: Битва пяти воинств»), Джаред Лето («Реквием по мечте»). Но в итоге был утверждён Лив Шрайбер, известный по фильмам «Ураган», «Разрисованная вуаль», «Кейт и Лео».

`begin_gallery`

Кадр «5-я волна»Кадр «Девушка из Дании»
Кадр «5-я волна»

`end_gallery`

Завершает нашу пятёрку лидеров «Девушка из Дании» Тома Хупера. Эдди Редмэйн, исполнитель главной роли, номинирован на «Оскар» за «Лучшую мужскую роль». Напомним, Редмэйн уже получал статуэтку в 2015 году в этой же категории за фильм «Вселенная Стивена Хокинга».

Таковы итоги прошедших выходных. Если вы не успели сходить в кинотеатр, не отчаивайтесь, уже сегодня в прокат выходят интересные киноновинки, которые обязательно нужно смотреть на большом экране.

 

Ещё по теме:

Рецензия на фильм «5-я волна»

Рецензия на фильм «Зачетный препод 2»

«Дедушка лёгкого поведения» - лидер кинопроката

«Омерзительная восьмерка» лидирует в казахстанском прокате

«Кунг-фу Панда 3» - лидер кинопроката

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Лидеры проката с 24 по 27 марта

«Келинка Сабина 2» две недели в рейтинге Chaplin Cinemas

Aidana Mamayeva

В связи с красным уровнем опасности закрыты все ТРЦ

Работу прекратили алматинские кинотеатры

Aidana Mamayeva

«Боги Египта» возглавили кинопрокат

Лидеры проката с 25 по 28 февраля по данным Chaplin Cinemas 

Aidana Mamayeva

Рецензии

8 Ноября, 2017

«Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»: Малыш на драйве по-русски

Рецензия на фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Владимир Ершов

Актер

Александр Быков

Актер

Клавдия (Капитолина) Пугачева

Актер

Николай Мичурин

Актер

Михаил Яншин

Актер

Николай Мордвинов

Актер

Петр Савин

Актер

Евгения Рогулина

Актер