È

Премьера клипа на саундтрек к фильму «Заклятие Оракула»

Премьера клипа на саундтрек к фильму «Заклятие Оракула»

Кинокомпания Tumar film выпустила клип на саундтрек к фильму «Заклятие Оракула». Главной композицией ленты стала песня «Life goes on», исполненная Парвизом Назаровым и Аяной Кусаиновой.

Съемки видеоклипа прошли в декабре прошлого года в Алматы. В них приняли участие виолончелистка Айша Исатаева и гитарист Бауржан Ашигалиев. Автором слов и музыки выступил Парвиз Назаров.

«Заклятие Оракула» - отечественный триллер, премьера которого состоится 10 мая этого года. По сюжету парень по имени Гиз становится жертвой манипуляции и совершает два убийства. Зрителям вместе с героем предстоит узнать, чем закончится вся история, и кто на самом деле стоит за этим делом.

Картина снята режиссером Бактияром Сейтказиевым. Над кинолентой также работали оператор-постановщик Искандер Нарымбетов, второй режиссер Бахытгул Ниязгул и художник-постановщик Рустам Мейрманов.

Трейлер фильма «Заклятие Оракула» можно посмотреть на «Бродвее».

 

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Екатерина Климова

Актер

Светлана Ходченкова

Актриса

Вера Брежнева

Актер

Настя Задорожная

Актер

Филипп Киркоров

Актер

Владимир Зеленский

Актер

Вилле Хаапасало

Актер

Игорь Жижикин

Актер