È

«Тайна дома с часами»: Кейт Бланшетт в роли ведьмы-соседки в первом дублированном трейлере

«Тайна дома с часами»: Кейт Бланшетт в роли ведьмы-соседки в первом дублированном трейлере

Мы привыкли видеть Кейт Бланшетт («Загадочная история Бенджамина Баттона», «Песня за песней») в серьезных драмах. Но у актрисы и обладательницы «Оскара» недавно произошла радикальная смена предпочтений жанра. В конце прошлого года на экраны вышел комикс от Marvel «Тор: Рагнарёк», где она сыграла роль богини Хелы, готовится премьера криминального триллера «8 подруг Оушена», где Бланшетт играет одну из главных ролей. И, наконец, ближе к концу года появится «Тайна дома с часами».

Режиссер Элай Рот («Жажда смерти», «Бесславные ублюдки») экранизирует в «Тайне дома с часами» одноименную детскую книгу Джона Беллэрса, которая увидела свет в 1973 году. Юный Оуэн Ваккаро («Здравствуй, папа, Новый год») играет 10-летнего сироту, который переезжает жить к дяде (Джек Блэк, «Джуманджи: Зов джунглей», «Отпуск по обмену»).

Оказывается, что дом дяди живет своей необычной жизнью и в нем все время что-то происходит. Так начинается приключение мальчика в мир магии и колдовства, в котором будут оживать мертвые, и он подружится с ведьмой (Кейт Бланшетт), проживающей по соседству.

Фантастический хоррор «Тайна дома с часами» в широком прокате с 4 октября этого года.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Антуан Лунгин

Актер

Жюли Дельпи

Актриса

Элиза Ларниколь

Актер

Кристоф Вандевельде

Актер

Карин Вьяр

Актер

Венсан Лакост

Актер

Владимир Гостюхин

Актер

Федор Бондарчук

Актер