È

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск № 25

Ticketon Live & Brod.kz: Лови удачу

На этой неделе состоялась премьера разных по тематике картин, способных завоевать симпатию зрителей, среди них «Удача Логана» и «В гостях у Элис». Режиссером картины «Удача Логана» выступил Стивен Содерберг, снявший трилогию о друзьях Оушена. Стивен неоднократно сообщал, что работа над фильмом «За канделябрами» станет его заключительной режиссерской деятельностью в кино, но в 2016 году неожиданно начались съемки киноленты «Удача Логана». Главные роли в боевике сыграли Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер и Сет МакФарлейн.

Сюжет фильма «Удача Логана» рассказывает историю двух братьев. Одного с позором увольняют с работы, что, в свою очередь, вдохновляет его на ограбление века. Герои не знают, как провернуть столь масштабную аферу. Человек, способный им помочь, Джо Бабах (Дэниел Крэйг) сидит в тюрьме. Каким образом братья выйдут из сложившейся ситуации?

Кадр из фильма «Удача Логана»

Что делать, если ты 40-летняя женщина, которую бросил муж, а на руках двое детей? Не отчаивайся, а лучше впусти к себе в дом трех молодых парней, как сделала главная героиня картины «В гостях у Элис» Элис (Риз Уизерспун). Внезапно для себя женщина начинает понимать, что влюбляется в каждого парня по очереди. Сможет ли она противостоять эмоциям и взять себя в руки?

Лидирующую позицию отечественного бокс-офиса заняла картина «Тайна семи сестер» с кассой в 60 576 083 тенге. На второй строчке фильм «Телохранитель киллера», пополнивший свою кассу на 25 579 666 тенге. Третье место досталось криминальному боевику «Малыш на драйве», ленте удалось собрать 22 225 971 тенге.

Конкурс от компании «Тикетон» продолжается, если хочешь стать победителем, делись данным видео с хэштегом #ТикетонLive73.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Александр Демидов

Актер

Ростислав Хаит

Актер

Нонна Гришаева

Актриса

Эммануил Виторган

Актер

Михаил Козырев

Актер

Алексей Кортнев

Актер

Дмитрий Марьянов

Актер

Николай Фоменко

Актер