È

В прокат вышла криминальная комедия «По любви»

В прокат вышла криминальная комедия «По любви»

Сегодня в кинотеатрах страны стартовал показ отечественного фильма «По любви». Первыми плод творческого тандема режиссера Александра Гольцева и продюсер Фархата Абдраимова оценили их друзья и коллеги, а также представители СМИ.

Главные герои «По любви» - выпускники школы, которые сталкиваются с взрослыми проблемами. Руслан проявляет чувства к Свете. Но романтическая история неожиданно принимает иной оборот, когда ребята связываются с криминальным авторитетом.

Руслана и Свету сыграли Алишер Тультаев и Мария Королёва. Для обоих фильм стал дебютом в кино.

«Моя героиня Света - девушка с перчинкой. Я с детства мечтала стать первой красавицей в школе. В итоге сыграла ее в кино. Одним из сложных моментов стали съемки в отеле, когда героиню пришли запугивать бандиты. Было эмоционально сложно, так как моим партнером по сцене был Сергей Никоненко. Я его по-настоящему побаивалась. После съемок мы сдружились, оказалось, он добрый и отзывчивый человек. Очень помог во время съемок Виталий Давыдов, у которого мы с Алишером прошли курс актерского мастерства», - рассказала Мария.

Кадр из фильма «По любви»
Кадр из фильма «По любви»

Помимо молодых актеров, в картине зрители увидят Гульнару Сильбаеву, Жандоса Айбасова, Максима Акбарова и Романа Альманского.

Как признался режиссер и сценарист Александр Гольцев, они долгое время не могли определиться с жанром снятого кино. В итоге вместе с Фархатом Абдраимовым решили называть «По любви» - суровой комедией.

«У нас получилась частично комедия, частично драма, частично молодежная мелодрама. Но мы решили позиционировать наш фильм как комедию. Мы проводили тестовые показы фокус-группе. По результатам опроса, многие восприняли картину как криминальную, суровую комедию», - пояснил Гольцев.

Подобрать расписание показов фильма «По любви» можно в афише.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

В кинотеатрах стартовал показ комедии «Самая красивая»

Сценарий фильма написали Канагат Мустафин и Жанат Касабеков

Brod.kz

Казахстанское кино

20 Января, 2016

Смотрите «Возвращение в «А» онлайн

Фильм Егора Кончаловского теперь на «Бродвее». 

Aidana Mamayeva

Канагат Мустафин представил трейлер фильма «Самая красивая»

Главные роли сыграли Куаныш Долдаев и Асель Аскар

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Кевин де Паула

Актер

Леонардо Лима Карвальо

Актер

Мариана Нюнс

Актер

Сет Майклс

Актер

Сеу Жоржи

Актер

Милтон Гонсалвис

Актер

Майкл Цимбалист

Режиссер

Джефф Цимбалист

Режиссер